Работы Гийома Туманяна покажут на Неделе искусств в Люксембурге
С 21 по 23 ноября в Люксембурге в рамках Недели искусств пройдет выставка французского художника армянского происхождения Гийома Туманяна.
Его работы будут представлены на стенде парижской галереи Lazarew, которая традиционно уделяет внимание творчеству армянских мастеров.
Произведения Туманяна уже экспонировались на персональных и коллективных выставках во Франции, а также в Китае, США и Армении. В 2024 году издательство Lord Byron выпустило первую монографию, посвященную его творческому пути.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Доверие и глобальный охват
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...