Главная Лента Видео Поделиться
Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок Франции После 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: Пашинян Владимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами Национально-гражданское объединение «АйаКве» выступило со срочным заявлением
Футбольный клуб Жозефа Угурляна впервые за 120 лет завоевал Кубок ФранцииПосле 7 июня в Гюмри состоятся внеочередные выборы: ПашинянВладимир Путин подписал закон о применении армии для защиты россиян за рубежом«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is… Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Общество

Представитель IDBank Иннеса Амирбекян назначена сопредседателем Рабочей группы Комиссии по банковским вопросам МТП по гарантиям

Иннеса Амирбекян, руководитель департамента финансовых институтов IDBank, была назначена сопредседателем Рабочей группы по гарантиям (URDG 758) Банковской комиссии Международной торговой палаты (ICC). Рабочая группа играет ключевую роль в формировании международной практики по гарантиям по требованию. Она обеспечивает корректное и современное применение правил URDG 758, предоставляет экспертные рекомендации по трансграничным операциям и способствует развитию глобальных стандартов. Кроме того, группа занимается цифровизацией процессов по гарантиям, содействуя созданию более безопасной и эффективной операционной среды.

Иннеса Амирбекян отметила: «Для меня большая честь занять должность сопредседателя и сотрудничать с ведущими экспертами в этой области, в том числе с Андреа Хауптманн, которая многие годы возглавляла рабочую группу и внесла значительный вклад в формирование современной практики по гарантиям. Представлять IDBank на этой платформе — это и большая возможность, и ответственность. Я продолжу поддерживать ясность в работе с гарантиями, их единообразное применение и продвижение цифровизации в этой сфере».

По словам Председателя Правления IDBank Мгера Абраамяна, это назначение не только подчеркивает профессиональный потенциал Иннесы Амирбекян, но и свидетельствует о растущей роли IDBank в международном сотрудничестве, подтверждая приверженность банка глобальным лучшим практикам в области торгового финансирования.

В целом, данное назначение открывает более широкие международные платформы для представления региональной профессиональной экспертизы и содействия развитию глобальных стандартов. Оно укрепляет доверие к IDBank и дополнительно подчеркивает современные и конкурентоспособные практики, применяемые в армянском финансовом секторе на международной арене.

IDBANK РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА