«Футбольная легенда Никита Симонян — лидер развития армяно-российских спортивных отношений.»
23 ноября спортивная Россия проснулась в тишине. В возрасте 98 лет ушёл из жизни легендарный советский футболист, один из самых ярких символов спорта — Никита Симонян. Человек, который не просто играл в футбол, но и формировал целую эпоху, превращая стадионы в пространство единства, надежды и мечты.
Никита Симонян внёс значительный вклад в углубление и развитие армяно-российских отношений, а также в укрепление национальной идентичности двух государств.
Один из лидеров развития армяно-российских спортивных связей, футбольная легенда Никита Симонян долгие годы был живым мостом дружбы между двумя народами. Его имя значится не только в истории советского футбола, но и в армянской спортивной культуре.
Будучи сыном армянского народа, он одновременно пользовался любовью и уважением русского народа. По словам президента Союза футбольных ветеранов России Александра Мирзояна, футбольная легенда была госпитализирована 20-го числа из-за плохого самочувствия и пробыла там три дня.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась...
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank