Обыски у главы офиса Зеленского начались после заявлений об отказе на территориальные уступки
Главный переговорщик Украины, глава офиса президента этой страны Владимир Зеленского в интервью The Atlantic заявил, что на мирных переговорах уступка суверенных территорий Украины недопустима.
Пока Зеленский остается президентом страны, Зеленский не согласится отдать земли в обмен на мир, заявил мне сегодня в эксклюзивном интервью главный переговорщик Украины Андрей Ермак.
«Ни один здравомыслящий человек сегодня не подпишет документ об отказе от территорий. Пока Зеленский президент, никто не должен рассчитывать на то, что мы отдадим территории. Он не подпишет соглашение об отказе от территорий. Конституция это запрещает. Никто не может этого сделать, если не хочет пойти против украинской конституции и украинского народа», - отметил он.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майо...
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Доверие и глобальный охват
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...