Песков: Россия ведёт переговоры по урегулированию на Украине только с США
Россия получит информацию о согласованных пунктах плана урегулирования конфликта на Украине до приезда делегации США в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, сейчас Россия ведет переговоры только с США, передаёт «Коммерсантъ».
«Мы получаем какие-то моменты, которые они согласовывают»,— сказал Песков в эфире Первого канала.
По словам представителя Кремля, Москва сейчас не принимает во внимание позицию Евросоюза, который заявляет о необходимости присоединения к переговорам.
Визит американской делегации в Москву ожидается на следующей неделе. По информации The Telegraph, администрация США готова признать контроль России над Крымом и другими территориями под контролем России, чтобы заключить соглашение по Украине. Президент России Владимир Путин заявлял, что признание Вашингтоном Крыма, Донецкой и Луганской областей российской территорией станет одним из ключевых вопросов на переговорах по мирному плану президента США.




















Новое развитие: резкая оценка со стороны британской платформы - «Паст»
Сотрудничество между фондом «Музыка во имя будущего» и «Барур» - во имя распространения армянской му...
В Великобритании Пашиняна назвали диктатором,который преследует церковь и сотрудничает с Азербайджан...
В конце года правительство занято «соскабливанием» денег: «Паст»
«2026 год — это время для укрепления мостов дружбы» — Абрам Овеян поздравил народы России и Армении ...
Разве дворовая команда сможет победить профессионалов. Аршак Карапетян
Команда филиала МГУ выиграла первый турнир по дебатам в Ереване
Почему Никол Пашинян «дал заднюю»? «Паст»
Кому и за что благодарен Пашинян?... «Паст»
Раскрываются ли мошенничества? «Паст»