Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
Газета «Паст» пишет:
Во время очередной фальшивой «литургии» Никола Пашиняна в церкви Святого Саркиса, когда имя Католикоса вновь не было упомянуто, многие граждане выразили недовольство и начали громко скандировать имя Католикоса всех армян Гарегина II. После этого последовали уже ставшие привычными жестокие действия полиции.
В частности, они задержали Ованнеса Ишханяна и Айка Дорунци. Причём с такой поспешностью, будто задержали особо опасных преступников. Более того, после этого провластные пропагандисты и их сателлиты, понимая, что «псевдолитургии», инсценируемые Пашиняном, по крайней мере в Ереване, не проходят так, как им хотелось бы — тихо, спокойно и беспрепятственно, — в информационных площадках взялись за дискредитацию тех, кто стоит рядом с Церковью, в частности за Ованнеса Ишханяна, члена гражданско-общественного объединения «АйаКве», распространяя о нём ложную информацию. Ну, в случае Никола Пашиняна, партии «Гражданский договор» и их приданных сателлитов лучше всего у них получается только дискредитация и распространение фальсификаций направо и налево.
По сведениям газеты «Паст», среди национальных сил принято решение: впредь — во всех случаях, когда Никол Пашинян будет организовывать свои антицерковные митинги-«литургии», — присутствовать не «спонтанно», а организованно, мешать этим антицерковным, антинациональным, фальшивым действиям, произносить имя Католикоса. Наши источники сообщают, что цель — спасти другие церкви от осквернения, а также показать всему миру, что в нашем обществе несравненно много патриотичных, националистически настроенных, любящих церковь, наконец, настоящих армян, таких как Ованнес Ишханян, и они на стороне Армянской Апостольской Церкви.
Подробности в сегодняшнем выпуске газеты «Паст».




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости