Главная Лента Видео Поделиться
Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака Хачатряна Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в Арцахе Трамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликту Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил Bloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие рак Пашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемы США приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого дома Рютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для Украины Минфин Армении: Расходы на нужды ряда министерств было решено увеличить Татоян: Пять уроков, которые следует извлечь из публикации документов, связанных с Арцахским конфликтом
Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за суткиПрезидиум Форума армянских союзов Европы организовал создание инициативной группы по защите Армянской Апостольской Церкви и христианства в Армении Мы тут не причем: «Гражданский договор» прокомментировал уголовное преследование Аршака ХачатрянаПредстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархииВ Москве прошел интеллектуальный конкурс для студентов Института востоковедения Азербайджанцы повредили монастырь «Сурб Аменапркич» XVII века в АрцахеТрамп выразил надежду, что сможет положить конец украинскому конфликтуДобыча полезных ископаемых — занятие не для глупых. «Паст».Team Holding объявляет о начале размещения облигаций. Андеррайтером выступает Freedom Broker ArmeniaПочему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»«Это издевательство над государственностью». «Паст»Юнибанк первым в Армении выпустил бессрочные облигации Спорное положение закона – политическая дубинка. «Паст»Пашинян против Церкви: вместо борьбы с кризисом — борьба с Католикосом: «Паст»Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорилBloomberg: ЕС поставляет в Нигерию запрещенные пестициды, вызывающие ракПашинян: В документах по Карабаху есть детали, которые способны вызывать международные проблемыСША приостановили прием иммиграционных заявлений из 19 стран после стрельбы у Белого домаРютте: Австралия и Новая Зеландия подключились к закупкам оружия для Украины
Политика
echo '
';

Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».

Газета «Паст» пишет:

Во время очередной фальшивой «литургии» Никола Пашиняна в церкви Святого Саркиса, когда имя Католикоса вновь не было упомянуто, многие граждане выразили недовольство и начали громко скандировать имя Католикоса всех армян Гарегина II. После этого последовали уже ставшие привычными жестокие действия полиции.

В частности, они задержали Ованнеса Ишханяна и Айка Дорунци. Причём с такой поспешностью, будто задержали особо опасных преступников. Более того, после этого провластные пропагандисты и их сателлиты, понимая, что «псевдолитургии», инсценируемые Пашиняном, по крайней мере в Ереване, не проходят так, как им хотелось бы — тихо, спокойно и беспрепятственно, — в информационных площадках взялись за дискредитацию тех, кто стоит рядом с Церковью, в частности за Ованнеса Ишханяна, члена гражданско-общественного объединения «АйаКве», распространяя о нём ложную информацию. Ну, в случае Никола Пашиняна, партии «Гражданский договор» и их приданных сателлитов лучше всего у них получается только дискредитация и распространение фальсификаций направо и налево.

По сведениям газеты «Паст», среди национальных сил принято решение: впредь — во всех случаях, когда Никол Пашинян будет организовывать свои антицерковные митинги-«литургии», — присутствовать не «спонтанно», а организованно, мешать этим антицерковным, антинациональным, фальшивым действиям, произносить имя Католикоса. Наши источники сообщают, что цель — спасти другие церкви от осквернения, а также показать всему миру, что в нашем обществе несравненно много патриотичных, националистически настроенных, любящих церковь, наконец, настоящих армян, таких как Ованнес Ишханян, и они на стороне Армянской Апостольской Церкви.

Подробности в сегодняшнем выпуске газеты «Паст».