Главная Лента Видео Поделиться
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об Эпштейне Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран
Маск пообещал защитить любого, кто расскажет правду об ЭпштейнеТеперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Политика

Предстоятель епархии: Воскресную литургию в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри совершат не служители епархии

В церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри литургию отслужит человек извне, с помощью сотрудников СНБ Армении. Об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Карапет Погосян.

«Всем местным иереям запрещен вход, а иерей Гарник отслужит литургию в церкви «Сурб Аменапркич». Это будет самая позорная литургия, которая будет проведена исключительно в результате произвола силовиков», - написал Погосян.

В свою очередь, предстоятель Артикской епархии ААЦ, епископ Нарек Авакян, являющийся также временным духовным предстоятелем Ширакской епархии после ареста архиепископа Микаела Аджапахяна, сообщил Factor.am о том, что у него нет информации о том, кто должен отслужить литургию. «Мне никто ничего не говорил. Никто из Ширакской епархии не будет совершать литургию», - сказал он.

Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня заявил о том, что 7 декабря примет участие в литургии в церкви «Сурб Йот Верк» в Гюмри.