Бессрочные облигации Юнибанка выкуплены почти за сутки
Юнибанк завершит размещение бессрочных облигаций значительно раньше запланированного срока. Спрос на выпуск существенно превысил предложение, в результате чего весь объём был выкуплен почти за сутки. Учитывая высокий интерес со стороны инвесторов, Юнибанк планирует новый выпуск бессрочных облигаций уже на следующей неделе, что позволит удовлетворить существующий спрос клиентов.
Размещение бессрочных облигаций на армянском рынке осуществляется впервые. Юнибанк выпустил облигации в драмах и в долларах США — на суммы 3,5 млрд драмов и 9 млн долларов США соответственно. Новый инвестиционный инструмент предоставляет возможность получать долгосрочный доход и расширяет выбор финансовых решений для инвесторов.
Бессрочные облигации банка были приобретены широким кругом физических и юридических лиц. Готовность инвесторов вкладывать средства в долгосрочные инструменты подтверждает высокий уровень доверия к Юнибанку и привлекательность предлагаемых им инвестиционных возможностей.
Программный проспект бессрочных облигаций (зарегистрирован ЦБ РА 26.11.2025г. по решение 1/427Ա) опубликован на сайте банка: www.unibank.am




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости