Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Политика

Президент Индии угостила Путина вегетарианским ужином

Президент Индии Драупади Мурму устроила для президента России Владимира Путина вегетарианский ужин в Президентском дворце в Нью-Дели, следует из полученного РИА Новости меню.

В качестве первого блюда подавался легкий бульон из листьев моринги и бобов мунг с пряностями и просом. На закуску были приготовлены фаршированные сморчки с ореховым чатни, кебабы из черного нута с мятным соусом и овощные паровые пельмени в стиле момо.

Основные блюда включали рулет из панира с сухофруктами в шафрановом соусе, тушеный шпинат с пажитником и свежим горошком в пряной горчичной заправке, запеченный в тандуре фаршированный картофель с йогуртово-пряным маринадом и мини-баклажаны в сладко-пряном соусе. Также подавались тушеные с томатом и луком бобы и рис басмати с орехами и шафраном.

На десерт гостям предложили теплую миндальную халву с жареными орехами и индийское мороженое с шафраном, фисташками и кардамоном. В качестве напитков были свежевыжатые соки из граната, апельсина и смеси моркови с имбирем.

В качестве музыкального сопровождения вечера звучали отрывки из балета «Щелкунчик», песня «Калинка» и известные индийские мелодии.

Визит Путина в Индию начался 4 декабря и продлится два дня. В первый день российский президент провел переговоры с премьер-министром Нарендрой Моди, а затем состоялась отдельная встреча с президентом Драупади Мурму.