Главная Лента Видео Поделиться
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им Водитель пострадавшего вследствие камнепада на проспекте Мясникяна автомобиля рассказал, как это было В Армении начнет работать монетизация YouTube Суд в Германии приговорил к тюремному сроку гражданина США по делу о шпионаже в пользу Китая Совет Европы согласился лишить дипломатического иммунитета бывшего генсека в связи с делом Эпштейна Учёные впервые исследовали банки Дарвина с помощью уникального лазерного метода без вскрытия Рубен Варданян: Я представляю армянский народ здесь, на этом суде, не боюсь никакого наказания или решения Первый трейлер «Дьявол носит Prada 2» — смех, интриги и стиль Валерий Царукян продолжит карьеру в «Ахмате» В Москве состоится масштабное шоу скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна Нетаньяху обсудил в Вашингтоне с Уиткоффом и Кушнером переговоры США с Ираном В Польше создают военный резерв повышенной готовности
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия имВодитель пострадавшего вследствие камнепада на проспекте Мясникяна автомобиля рассказал, как это былоВ Армении начнет работать монетизация YouTubeСуд в Германии приговорил к тюремному сроку гражданина США по делу о шпионаже в пользу КитаяЮнибанк стал членом А-уровня Армяно-британской торгово-промышленной палаты Зимние приключения продолжаются в Myler: Idram&IDBankСовет Европы согласился лишить дипломатического иммунитета бывшего генсека в связи с делом Эпштейна Сила одного драма — общественной организации Матeмик Учёные впервые исследовали банки Дарвина с помощью уникального лазерного метода без вскрытияРубен Варданян: Я представляю армянский народ здесь, на этом суде, не боюсь никакого наказания или решенияПервый трейлер «Дьявол носит Prada 2» — смех, интриги и стильВалерий Царукян продолжит карьеру в «Ахмате»В Москве состоится масштабное шоу скрипача-виртуоза Самвела АйрапетянаТрамп: Иран поступил бы глупо, если бы не заключил сделку с СШАНетаньяху обсудил в Вашингтоне с Уиткоффом и Кушнером переговоры США с ИраномК каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»Попытаются применить «западный» сценарий в «армянизированном» варианте: «Паст»В прошлом ЭСА на протяжении многих лет оказывала поддержку Церкви: «Паст»В Польше создают военный резерв повышенной готовностиSCMP: в Китае обнаружили антитело для борьбы с лихорадкой SFTS
Экономика

Brent подорожала до $63,82 за баррель

Цены на нефть повышаются утром в понедельник после роста по итогам предыдущей сессии.

Стоимость февральских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures времени составила $63,82 за баррель, что на $0,07 (0,11%) выше, чем на закрытие предыдущих торгов. В пятницу эти контракты поднялись в цене на $0,49 (0,8%), до $63,75 за баррель.

Фьючерсы на нефть WTI на январь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) подорожали также на $0,07 (0,12%), до $60,15 за баррель. По итогам предыдущей сессии стоимость этих контрактов повысилась на $0,41 (0,7%), до $60,08 за баррель.