Тотальный провал в Гюмри: «антиплитургии» - партийные собрания: «Паст»
Газета «Паст» пишет:
Многие придерживаются мнения, что Никол Пашинян начал свой путь из Гюмри и в минувшее воскресенье фактически завершил свое правление в Гюмри, потерпев тотальный провал. Для таких мнений есть слишком веские факты.
Во-первых, если фальшивая «литургия» в Ованнаванке производила впечатление скорее мини-митинга, то в следующие воскресенья даже для очень небольшого митинга не было обеспечено сопоставимого количества людей, а в Гюмри вообще присутствовали только представители силовых структур и некоторые члены партии ГД. В результате создалось впечатление, что в церкови «Семи Ран» провели собрание партии ГД. Неслучайно, что «антилитургии» Никола Пашиняна уже получили название «ГД-литургия». Более того, в результате высокого, подобающего настоящему священнослужителю поведения священнослужителей Ширакской епархии, преданности Армянской Апостольской Церкви Никол Пашинян был вынужден привести «арендованных» священников, силой открыть дверь Церкви и провести «антилитургию» без соответствующих принадлежностей.
Помимо этого, гюмрийцы на улицах продемонстрировали свое истинное отношение к представителям ГД, а также к «духовенству», предавшим Его Святейшество и Церковь, после чего особенно последним пришлось быстро бежать.
Кроме того, в Церкви несколько граждан снова озвучили имена Его Святейшества Патриарха и предстоятеля Ширакской епархии Святого Микаела. Кстати, после того, как имя Католикоса Ованеса Ишханяна было озвучено в церкви Сурб Саркис в Ереване, мы сообщили, что, по нашим сведениям, это будет иметь эффект снежного кома, и в ближайшем будущем оппозиционные силы будут более организовано проводить подобные акции. И вот, очередной уже был в Гюмри. Кстати, по нашей информации, девушка, призносившая имя Его Святейшества, которую правоохранители вывели из церкви, является представительницей Гюмрийской структуры национального гражданского объединения «АйаКве».
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»