Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельностиРоссия представляет на выставке «ADEX-2026» в Баку масштабную экспозицию
Видео

Бвик и Idram — рядом с любителями чтения

Еще в феврале были подведены итоги конкурса по чтению «Полет на крыльях книги», реализованного в сотрудничестве инициативы «Бвик» и Idram, а 5 декабря уже во второй раз были проведены конкурсы «К полету» и «Полет на крыльях книги» — снова при участии Idram.

На этот раз мероприятие прошло в школе Айб, где собрались любящие книги школьники в возрасте 11–18 лет. В течение нескольких месяцев они не только обогатили свое мировоззрение прочитанными книгами, но и по-новому раскрыли для себя большие и важные темы финансовой грамотности. Во время онлайн-курса, организованного Idram, дети учились понимать, что такое расходы и сбережения, что означает ответственный выбор, как экономить и грамотно управлять деньгами, как отличать «нужно» от «хочу» и как маленькими шагами строить большое будущее.

По словам соучредителя и директора образовательного фонда «Бвик» Анаит Юзбашян, дети с большим интересом участвовали в курсе финансовой грамотности, организованном Idram. «В течение этих шести месяцев мы проводили с детьми обсуждения книг и тренинги по мягким навыкам. Как они сами отмечают, самым важным для них стала финансовая грамотность, и всего этого не было бы без поддержки Idram», — сказала Анаит Юзбашян.

Руководитель департамента коммуникаций и программ социальной ответственности Idram и IDBank Татевик Вардеванян отмечает: «В Idram мы уверены, что будущее начинается с правильных знаний. Для нас большая честь участвовать в инициативе, где дети не просто читают, но и учатся мыслить, обсуждать, творить и ответственно формировать свое финансовое поведение. Финансовая грамотность — один из основных столпов, который важно закладывать еще в школьном возрасте, и мы рады, что наши образовательные программы действительно оказывают влияние на детей. Благодарим “Бвик” за сотрудничество и верим, что эти программы еще долго будут оставлять положительный след в жизни многих молодых людей».

Призы мероприятия были предоставлены Idram, который продолжает поддерживать образовательные и социальные программы.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА