Главная Лента Видео Поделиться
Ереван отверг заявления Баку о противоречии повестки Армения-ЕС мирному процессу Самвел Карапетян подвергается строжайшему политическому преследованию и незаконно содержится под стражей около 6 месяцев: адвокат Семён Багдасаров: Выбор Турции вместо России — опасная историческая слепота Суд в США разрешил министерству юстиции обнародовать секретные стенограммы по делу Эпштейна Первопрестольный Эчмиадзин готов поддержать инициативы по изучению документов о Геноциде армян: Католикос Гарегин II Эдуард Сперцян признан лучшим игроком РПЛ по индексу РУСТАТ H&M и Стелла Маккартни возвращаются: блестки нулевых и экологичный гламур AFI назвал ленту продюсера Сева Оганяна одним из лучших фильмов года Латвия впервые выделит свыше €2 млрд на оборонные расходы в 2026 году Адвокат: Проведены обыски в квартирах дяди и двоюродной сестры архиепископа Аршака Хачатряна Лавров: Европа препятствует урегулированию на Украине CNN: в Европе начали опасаться отказа Трампа от мирных переговоров по Украине
На имена Зеленского и Ермака были обнаружены заграничные паспорта (Фото) Экономический суверенитет или политическая разменная монета: какова цена сближения с ЕС? На что указывают позорные цифры? «Паст»Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении уничтожают Церковь»: «Паст»Алиев не ждет выборов, он требует сейчас: «Паст»Ереван отверг заявления Баку о противоречии повестки Армения-ЕС мирному процессуСамвел Карапетян подвергается строжайшему политическому преследованию и незаконно содержится под стражей около 6 месяцев: адвокатСемён Багдасаров: Выбор Турции вместо России — опасная историческая слепотаСуд в США разрешил министерству юстиции обнародовать секретные стенограммы по делу ЭпштейнаТребование — прекратить нарушение фундаментальных прав граждан Республики Армения: «Всеармянский фронт» провёл акцию протестаПервопрестольный Эчмиадзин готов поддержать инициативы по изучению документов о Геноциде армян: Католикос Гарегин IIЭдуард Сперцян признан лучшим игроком РПЛ по индексу РУСТАТГоспожа прокурор, когда-то вы рыдали в кабинете генерала… А теперь фабрикуете дело против этого же генерала H&M и Стелла Маккартни возвращаются: блестки нулевых и экологичный гламурAFI назвал ленту продюсера Сева Оганяна одним из лучших фильмов годаЛатвия впервые выделит свыше €2 млрд на оборонные расходы в 2026 годуВ 2026 год — со скоростью Ucom: новогодние предложения стартовалиАдвокат: Проведены обыски в квартирах дяди и двоюродной сестры архиепископа Аршака ХачатрянаЛавров: Европа препятствует урегулированию на УкраинеCNN: в Европе начали опасаться отказа Трампа от мирных переговоров по Украине
Видео

Бвик и Idram — рядом с любителями чтения

Еще в феврале были подведены итоги конкурса по чтению «Полет на крыльях книги», реализованного в сотрудничестве инициативы «Бвик» и Idram, а 5 декабря уже во второй раз были проведены конкурсы «К полету» и «Полет на крыльях книги» — снова при участии Idram.

На этот раз мероприятие прошло в школе Айб, где собрались любящие книги школьники в возрасте 11–18 лет. В течение нескольких месяцев они не только обогатили свое мировоззрение прочитанными книгами, но и по-новому раскрыли для себя большие и важные темы финансовой грамотности. Во время онлайн-курса, организованного Idram, дети учились понимать, что такое расходы и сбережения, что означает ответственный выбор, как экономить и грамотно управлять деньгами, как отличать «нужно» от «хочу» и как маленькими шагами строить большое будущее.

По словам соучредителя и директора образовательного фонда «Бвик» Анаит Юзбашян, дети с большим интересом участвовали в курсе финансовой грамотности, организованном Idram. «В течение этих шести месяцев мы проводили с детьми обсуждения книг и тренинги по мягким навыкам. Как они сами отмечают, самым важным для них стала финансовая грамотность, и всего этого не было бы без поддержки Idram», — сказала Анаит Юзбашян.

Руководитель департамента коммуникаций и программ социальной ответственности Idram и IDBank Татевик Вардеванян отмечает: «В Idram мы уверены, что будущее начинается с правильных знаний. Для нас большая честь участвовать в инициативе, где дети не просто читают, но и учатся мыслить, обсуждать, творить и ответственно формировать свое финансовое поведение. Финансовая грамотность — один из основных столпов, который важно закладывать еще в школьном возрасте, и мы рады, что наши образовательные программы действительно оказывают влияние на детей. Благодарим “Бвик” за сотрудничество и верим, что эти программы еще долго будут оставлять положительный след в жизни многих молодых людей».

Призы мероприятия были предоставлены Idram, который продолжает поддерживать образовательные и социальные программы.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА