Эдуард Сперцян признан лучшим игроком РПЛ по индексу РУСТАТ
Армянский полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян возглавил рейтинг Мир Российской Премьер-Лиги по индексу РУСТАТ в ноябре–декабре, набрав 226 баллов. Этот показатель отражает эффективность действий футболистов в конкретных матчах.
За четыре тура ноября и один тур декабря Сперцян провел на поле 447 минут, отметился тремя голами и двумя результативными передачами.
Статистика игрока впечатляет: он создал 6 голевых моментов, совершил 11 успешных действий в штрафной соперника, нанес 14 ударов по воротам, из которых 3 пришлись в створ, заработал на себе 7 фолов, отдал 22 точные передачи в штрафную и 18 передач под удар – лучший показатель в лиге за указанный период. Кроме того, Сперцян выиграл 53% единоборств, выполнил 17 удачных обводок, 4 отбора, 7 перехватов и сделал 27 подборов. Таким образом, Сперцян подтвердил статус одного из ключевых игроков «Краснодара» и всего чемпионата.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян