Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельностиРоссия представляет на выставке «ADEX-2026» в Баку масштабную экспозицию
Общество

Бенефициаром декабря в рамках инициативы «Сила одного драма» стал благотворительный фонд City of Smile

5 174 990 драмов — таков результат инициативы «Сила одного драма» за ноябрь, который полностью был направлен НПО «Женщины в климате и энергетике» (WiCE), соорганизатору национального хакатона «AI4Biodiversity: AI Solutions for Nature». Напомним, цель хакатона заключалась в стимулировании разработки инструментов и решений на основе искусственного интеллекта, которые будут способствовать сохранению биоразнообразия и решению локальных и международных проблем в этой сфере.

Весь декабрьский результат инициативы «Сила одного драма» за 2025 год будет направлен благотворительному фонду «City of Smile» для покрытия расходов на лечение детей, больных раком.

По словам Татевик Вардеванян, руководителя департамента по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank, они вновь сотрудничают с «City of Smile» с верой и большим оптимизмом, будучи уверенными, что благодаря доброй воле тысяч людей каждый драм, перечисленный Idram и IDBank, поможет детям преодолеть свои проблемы со здоровьем. «Цель инициативы «Сила одного драма» — показать, что даже самый маленький вклад имеет большое значение, когда он объединяет тысячи людей. Именно эта совместная доброта позволяет творить настоящие чудеса. Мы верим, что активное участие общества и на этот раз позволит нам поддержать еще больше детей», — отметила Татевик Вардеванян.

Директор фонда «City of Smile» Эстер Демирчян подчеркнула: «Мы высоко ценим многолетнее сотрудничество с IDBank и Idram в рамках инициативы «Сила одного драма». Благодаря нашему сотрудничеству сотни детей, борющихся с раком, смогли получить лучшее лечение и уход, доступные в Армении, без единой траты со стороны их семей. Именно при поддержке таких инициатив, как «Сила одного драма», фонд «City of Smile» продолжает свою миссию по спасению жизней», — подытожила Эстер Демирчян.

Напоминаем, что для участия в благотворительной инициативе «Сила одного драма» все платежи необходимо совершать через приложение Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am и banking.idram.am или через терминалы Idram и IDBank. За каждый платеж компании перечислят один драм на важные программы.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА