Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельностиРоссия представляет на выставке «ADEX-2026» в Баку масштабную экспозицию
Общество

Завершено следствие по делу об убийстве трехлетнего Тиграна

В Гегаркуникском региональном следственном отделе Следственного комитета Республики Армения завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в связи с убийством 3-летнего ребенка в Цапатаге.

В ходе предварительного расследования были получены фактические данные о том, что отец Т.О, движимый местью, 27 октября 2025 года, с целью незаконно лишить жизни своего близкого родственника, беззащитного несовершеннолетнего ребенка, убил его, задушив руками посреди поля, прилегающего к поселку Цапатаг. Затем спрятал тело в поле у поселка Джил общины Чамбарак. Позже тело было обнаружено в результате поисково-спасательных работ 2 ноября 2025 года.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы тела, 3-летний ребенок умер от механической асфиксии в результате сдавливания органов шеи.

Против А.О. возбуждено уголовное дело по статье 155, часть 2, пункты 3, 5 и 9 Уголовного кодекса (убийство беспомощного лица, несовершеннолетнего, близким родственником).

В качестве меры пресечения избран арест.

Уголовное дело с обвинительным актом направлено прокурору для утверждения и передачи в суд для рассмотрения по существу.