Bernama: в Малайзии из-за наводнений эвакуировали более 15 тыс. человек
Более 15 тыс. человек были эвакуированы в пункты временного размещения из-за сильных наводнений в Малайзии. Об этом сообщило информагентство Bernama.
По его информации, количество эвакуированных жителей королевства составляет 15 358. Стихийное бедствие затронуло малайзийские штаты Паханг (13 472 переселенных жителей), Тренгану (1 344), Джохор (356) и Келантан (186).
В 2024 году размер ущерба от охвативших Малайзию наводнений составил 933,4 млн ринггитов ($228,6 млн), что сопоставимо с 0,05% ВВП страны.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач