Трамп рассмешил Сталлоне на вручении премии
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассмешил голливудского актера Сильвестра Сталлоне на вручении ему премии за заслуги в области культуры. Политик пошутил, что «от Слая не дождешься помощи», пишет РИА Новости.
Звезда вошел в группу актеров и музыкантов, которых Трамп в 2025 году наградил премией в честь Центра исполнительских искусств имени Джона Кеннеди.
«Когда мне нужна была помощь, я знал, что не надо обращаться к Слаю. Он бы не оказался рядом. Но после этого вечера, он придет на выручку», — отшутился Трамп.
При этом глава Белого дома назвал Сталлоне особенным другом и добавил, что актер сделал фантастические вещи.
Ранее стало известно, что президент СШАстал первым лауреатом премии мира Международной федерации футбола(ФИФА). Глава организации Джанни Инфантино объявил политика обладателем премии и вручил ему именной кубок и медаль. В ответ на это Трамп заявил о необходимости переименовать американский футбол.
До этого Дональд Трамп выразилуверенность, что ему удалось спасти миллионы жизней.




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой