Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Рубеж| В азербайджанских мечетях молятся точно не на древнеазербайджанском языке. Аршак КарапетянАмериабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Лучший цифровой банк» ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средствамиЮнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детейЮнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old YerevanРальф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностьюRate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе «Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектамUcom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации«Удар по Церкви — удар по армянской идентичности»: эксперты обсудили угрозы национальному наследиюПочему Армения не обратилась в ОДКБ во время войныОт выбора автомобиля до покупки — все это в одном месте: Америабанк представит платформу MyCar.am и специальные предложения на Armenian Auto Show Рубеж | Двойная игра: какова цена фальшивой искренности?․ Аршак КарапетянIDBank и фонд «Декавва» поддерживают жителей АрцахаARMAT FIGHT SHOW (AFS) × ORION FIGHT CLUB (OFC)․ Армения против всего мираПри поддержке Ucom установлен ИИ-мониторинговый комплекс для охраны природыПоздравление лидера движения «Всеармянский фронт» с Днем Независимости АрменииЗаявление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю второй годовщине сдачи Арцаха и депортации армян
Общество

Обновленный центр продаж и обслуживания Ucom открылся на проспекте Тиграна Меца

В преддверии новогодних праздников компания Ucom открыла ещё одно обновлённое пространство для обслуживания абонентов. В рамках программы по поэтапной модернизации сети продаж и обслуживания был вновь открыт обновлённый и оснащённый современными решениями центр компании по адресу проспект Тиграна Меца, 29А/93. 

Новый центр работает с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00, а по воскресеньям — с 10:00 до 19:00, без перерывов. В центре посетители могут воспользоваться услугами фиксированной, мобильной и интернет-связи компании Ucom, получить профессиональную консультацию, а также приобрести смартфоны, наушники, колонки, смарт-часы, планшеты, Wi-Fi-устройства и другую технику известных брендов.

В период новогодних праздников в центре будут действовать специальные предложения, благодаря которым абоненты смогут встретить Новый год с новыми устройствами и наиболее выгодными решениями в сфере связи.

Так, до 15 января 2026 г. включительно все абоненты, оформившие подписку на любой тарифный план Unity сроком на 12 месяцев в центре обслуживания на Тиграна Меца, получат 2 месяца бесплатного обслуживания.  

В данном центре, как во всех центрах продаж Ucom, а также в онлайн-магазине, до 15 января 2026 года при покупке 5G-смартфонов брендов Samsung, HONOR, Xiaomi и Motorola, в различных ценовых категориях, клиенты получат брендированный аксессуар и красивый телефонный номер с тарифным планом Level Up+ 3000 —  два месяца бесплатно.

До 11 января 2026 года также будет доступна возможность приобретения iPhone в рассрочку 0%–0%–0% сроком на 12 месяцев при подключении к постоплатному тарифному плану Level Up+ 3000.

«В Ucom мы придаём большое значение среде, в которой ежедневно взаимодействуем с нашими абонентами. Модернизация центров продаж и обслуживания является частью нашей долгосрочной клиентоориентированной стратегии, направленной на обеспечение быстрого, удобного и качественного сервиса на каждой точке взаимодействия. В завершение года поздравляем наших абонентов с наступающим Новым годом, желая мира, успехов и стабильной связи в новом году», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

Отметим, что в целях обеспечения доступности услуг в различных регионах страны компания Ucom в настоящее время имеет 75 центрами продаж и обслуживания, из которых 52 действуют в регионах, а 23 — в Ереване.