Глава Центробанка: В условиях глобальной неопределенности Армении удалось сохранить макроэкономическую стабильность
В Центральном банке Армении состоялся традиционный предновогодний прием – для подведения итогов по части достижений в деле обеспечения финансовой стабильности в стране. Об этом говорится в сообщении, распространенном на странице ЦБ в «Facebook».
«В ходе приема председатель ЦБ Мартын Галстян подвел итоги года и представил приоритеты Центрального банка на предстоящий год.
В своем выступлении он коснулся основных достижений года, подчеркнув, что в условиях глобальной неопределенности Армении удалось сохранить макроэкономическую стабильность, обеспечить низкую и стабильную инфляцию, а также устойчивое развитие финансовой системы.
На мероприятии выступил и президент Армении Ваагн Хачатрян. Он упомянул об обеспечении стабильного развития экономики благодаря непрерывной эффективной координации макроэкономической политики в течение года», - говорится в сообщении.




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
А тысячи наших соотечественников думают иначе: «Паст»
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Ucom внедряет Hecttor AI для повышения качества коммуникаций в колл-центре
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости