Главная Лента Видео Поделиться
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-Армения Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский Алиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мира Урсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного Кавказа
Фон дер Ляйен выделила четыре основных приоритетных направления сотрудничества ЕС-АрменияКая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?Двойная игра Еревана: Пашинян борется с Москвой на словах, пока его окружение зарабатывает на связях с РФЯпония впервые с июня 2025 года закупила российскую нефть
Общество

Сотрудники Idram стали тайными Дедами Морозами для воспитанников центра дневного ухода «Орран»

В этом году сотрудники компании Idram стали тайными Дедами Морозами для более чем 100 воспитанников центра дневного ухода «Орран». С подарками, подобранными с любовью и заботой, команда компании во главе с директором Арсеном Кденяном посетила центр, пообщалась с детьми и окунулась в атмосферу настоящей праздничной сказки, наполненной детскими песнями, танцами и яркими выступлениями.

В свою очередь, дети подготовили для гостей самодельные глиняные ёлочные игрушки, которые непременно будут напоминать им о светлом и радостном дне.

Руководитель HR-отдела компании Idram Астгик Зилфимян отметила:
«Когда ты даришь кому-то что-то позитивное, неизбежно испытываешь тёплые и светлые чувства. Но когда видишь детей, которые нуждаются в этом больше всего, эмоции и радость усиливаются вдвойне. Вся команда Idram с большим энтузиазмом и искренней любовью присоединилась к этой инициативе. Это было не просто мероприятие, а по-настоящему долгожданная встреча. Дети встретили нас в такой тёплой атмосфере, что чувство радости, искреннего тепла и огромной любви полностью окутало всех нас».

Основательница центра дневного ухода «Орран» Армине Ованнисян подчеркнула, что для детей важны не только подарки, но и внимание и забота, которые они получают в такие дни: «Дети приходят к нам из нуждающихся семей, и даже небольшой материальный подарок приносит им огромную радость. Но не менее важно для них внимание гостей, ощущение любви и участия. Мы придаём большое значение таким визитам, потому что наши гости являются примером для подражания, и мы хотим, чтобы дети учились этому и, повзрослев, сами брали на себя ответственность за совершение добрых дел», — заключила Армине Ованнисян.

КОМПАНИЯ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА