Начался процесс аттестации на 2026 год высшего и старшего офицерского состава Вооруженных Сил РА
В административном комплексе Министерства обороны Республики Армения начался процесс аттестации на 2026 год высшего и старшего офицерского состава Вооруженных Сил.
«Мы следили за процессом проверки военной и физической подготовки в рамках сертификации вместе с первым заместителем министра обороны, начальником Генерального штаба Вооруженных сил, генерал-лейтенантом Эдуардом Асряном и заместителем министра обороны Арманом Саргсяном. В первый день экзаменационного периода высокопоставленные офицеры, участвующие в процессе сертификации, сдавали экзамены по военной и профессиональной подготовке, подтягиваниям на перекладине и бегу на 100 метров.
Приветствуя и желая успехов военнослужащим, участвующим в сертификации, я подчеркнул важность участия в процессе высшего и старшего офицерского корпуса, отметив, что генералы и старшие офицеры, занимающие командные должности, должны служить примером для своих подчиненных своим уровнем подготовки», — написал министр обороны Сурен Папикян.




















О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Поздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом Симонян
Премия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присужд...
Когда корпоративная социальная ответственность становится движущей силой развития бизнеса: Лала Бахш...
Сомнительные «исследования» и отборы проб в Армении продолжаются: а что делают соответствующие орган...
Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»
Принесет ли президент извинения? «Паст»
Новые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями от...
Неравные условия для телекоммуникационных компаний: платежные и расчетные компании требуют значитель...
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»