Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Общество

С этими властями они даже не пойдут на «жертвенную трапезу»: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Никол Пашинян использует административный ресурс для обеспечения хотя бы небольшого скопления людей на фальшивых «литургиях», организуемых в рамках его антицерковной кампании, вплоть до принудительного вывоза больных людей из больниц.

Однако даже в этих условиях эти «литургии» выглядят очень убого, при этом большинство присутствующих - силовики в гражданской одежде, а остальные - либо просто члены ГД, либо сотрудники государственных структур, которых заставили присутствовать.

По информации газеты «Паст», это обстоятельство вызвало очень большое недовольство как среди приведенных силой Органами местного самоуправления, так и среди сотрудников других государственных органов и, тем более, среди силовиков. Последние (в частности, представители военной полиции) жалуются, что власти хвастаются поддержкой народа, но никто не приходит на эти пашиняновские богослужения по своей воле, всех насильно приводят, одевают в гражданскую одежду и обеспечивают количество людей. Они также озадачены тем, как ГД пойдет на выборы «в таком положении», кто их выберет, если они даже не хотят идти с ними на литургию: как уже полушутя-полусерьезно говорят в различных структурах, люди с этими властями «даже на жертвенную трапезу не пойдут».

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»