Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Стартовал финальный этап турнира JuniusЦеремония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатовНовый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026» Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBankФинансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBank Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBankВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнесаПри поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисментыЛидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Южном Кавказе, внутриполитическая ситуация в Армении»«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран» Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась конкурсом Mini CTFДень благодарности клиентам - на этот раз в филиале IDBank «Эребуни»Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак КарапетянПодведены итоги очередного этапа Junius: впереди новый этапUcom расширяет возможности международного роуминга «Срочно подтвердите данные карты»: IDBank предупреждает о мошенничестве с бронированием отелейМгер Ананян вошел в состав Правления Юнибанка Бывшие руководители Словакии требуют от Никола Пашиняна прекратить политические преследования и давление на Армянскую Апостольскую Церковь Мы не хотим, чтобы сатана, пришедший к власти, судил христиан за их поступки
Политика

«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств․ Хачик Асрян

В последнее время в различных уголках планеты Земля происходят геополитические, нациоразрушительные действия, главным образом по непосредственной инициативе президента США Дональда Трампа — человека без национальной принадлежности, без родины, стремящегося поработить и уничтожить человечество; того самого Трампа, в период президентства которого в 2020 году произошла 44-дневная война, который закрыл глаза на действия Азербайджана и Турции по уничтожению Арцаха и превращению жизни арцахских армян в ад; того Трампа, который откровенно ненавидит независимые и суверенные государства, которому нужны не союзники, а личные бизнес-сделки; того Трампа, который под ложной маской защитника справедливости и мира, а на самом деле, являясь разрушительным диктатором для независимых и суверенных государств, в круглосуточном режиме и непрерывно организует по всей планете новые войны, новые кровавые революции и смены власти, заманивая, подчиняя, а затем уничтожая независимые и суверенные государства и их народы, включённые в его кровавый бизнес-список (свежий пример — Венесуэла и её президент Мадуро).
 
На протяжении последних 35 лет, с момента восстановления независимой государственности Армении, соседний Иран протянул Армении руку дружбы, помогая ей становиться и укрепляться. И сегодня, когда Армения переживает один из самых судьбоносных моментов своей истории, Иран вновь стоит на принципиальных позициях защиты независимости, суверенитета и территориальной целостности Армении. Однако дружба не может быть односторонней. Следовательно, и Армения должна сделать шаги навстречу Ирану для укрепления нашей дружбы.
Учитывая, что с конца прошлого года, начиная с 28 декабря, по прямому указанию президента США Дональда Трампа в дружественном Иране происходят очередные митинги неповиновения, организованные и управляемые американо-израильскими наёмниками и их ставленниками, с целью осуществления смены власти в Иране (политический шоумен номер один на планете, торговец Дональд Трамп — увидишь свой затылок, но смены власти в Иране не увидишь), от имени партии «Армянские Орлы. Единая Армения» и добровольческого боевого отряда храбрых воинов «Армянские Орлы», участников 44-дневной войны, мы осуждаем Дональда Трампа и его диктаторскую разрушительную программу по организации революции и смены власти в независимой и суверенной Исламской Республике Иран и заявляем о нашей безоговорочной поддержке властям и народу Ирана — истинного друга Армении и армянского народа, естественного военно-политического и экономического союзника.
 
Однозначно, Армения должна протянуть свою крепкую и твёрдую руку дружественному Ирану — чтобы вместе двигаться вперёд, преодолевать все испытания настоящего и будущего и совместно строить будущее наших двух дружественных народов и государств.
Хачик Асрян
 
Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения»,
 
Командир добровольческого боевого отряда «Армянские Орлы»,
 
Добровольный участник 44-дневной, Апрельской и Арцахской войн,
 
Кавалер ордена «Боевой Крест» I степени,
 
Полковник