«Крылья единства»: Армении необходимы четкая экономическая модель и архитектура промышленной трансформации
Инициатива «Крылья единства» представила политический обзор сходств и принципиальных различий между своей экономической политикой и недавно опубликованной Правительством «Доктриной экономической и институциональной трансформации Армении».
Основной посыл экономической политики инициативы заключается в том, что Армения должна вырваться из замкнутого цикла потребления и импорта и построить продуктивную, экспортную и институционально защищенную национальную экономику.
Согласно позиции «Крыльев единства», для решения проблем развития Армении необходимы не только общая философия, но и четкая экономическая модель, архитектура промышленной трансформации, новая налогово-фискальная система, продуманное управление геополитическими рисками, измеримые цели и управленческая ответственность.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»