Министр юстиции РА приняла посла Болгарии
Министр юстиции Србуи Галян приняла чрезвычайного и полномочного посла Болгарии в Армении Николу Николова, поздравил его с вступлением в должность и подтвердил готовность к углублению сотрудничества между двумя странами в рамках компетенции министерства. Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции.
Посол выразил благодарность за теплый прием, отметив, что двусторонние отношения находятся на высоком уровне и развиваются в условиях эффективного сотрудничества.
Министр представила приоритеты ведомства:
конституционные реформы,
реализация Плана действий ЕС по либерализации визового режима,
процессы цифровизации,
шаги, направленные на снижение нагрузки на суды,
реформы в пенитенциарной и пробационной сферах.
Стороны придали большое значение углублению двустороннего сотрудничества, затронули возможности обмена опытом и достигли договоренностей о формате сотрудничества.




















Чужой пазл: как Армению встраивают в чужие геополитические проекты, превращая в Западный Азербайджан...
Ucom предупреждает о новой волне телефонного мошенничества
IDBank и Idram продолжают сотрудничество с образовательным фондом Зарк
Потеря памяти или преднамеренность? «Паст»
Фонд развития «Керон» и фонд «Музыка во имя будущего» сотрудничают во имя молодых талантов
Специальное предложение от Idram&IDBank в Далма Гарден Молле
Сюник под угрозой: от стратегических уступок к демографическим последствиям
Азербайджан на грани втягивания в региональную войну: геополитический сценарий и риски
IDBank запускает специальную кампанию для SWIFT-переводов
Сюникцы обеспокоены: ситуацией вокруг Ирана могут воспользоваться враждебные силы, создавая риски че...