Главная Лента Видео Поделиться
Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак Карапетян Пейзаж Айвазовского выставят на торги в Москве за 60 млн рублей Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP Мишустин: В России в целом находятся около 1 млн. нелегальных иммигрантов
Поражение было следствием системы управления. «Паст»Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст»Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст»Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст»«Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст»Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст»Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиентыАрхиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охватАрсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом ЕвропыGlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рискамиВыбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBankВ Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщиныАвтодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетностиКГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходовВ Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с АрмениейВесеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подаркиСША перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний ВостокСегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт» генерал-майор Аршак КарапетянГосударство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Общество

27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360

Международная конференция FINTECH360 пройдет в Ереване с 27 по 29 апреля 2026 года. В этом году мероприятие объединит около 500 участников, включая руководителей банков, представителей финтех-компаний и стартапов, IT-лидеров и экспертов платежной индустрии. Участники обсудят ключевые тренды, формирующие будущее финансовых услуг и цифровой экономики.
 
Юнибанк выступает главным спонсором FINTECH360, поддерживая конференцию как ключевую площадку для развития финтех-экосистемы и обмена международным опытом. Банк последовательно внедряет современные цифровые решения, активно развивает клиентские сервисы и поддерживает инициативы, направленные на устойчивое технологическое развитие финансового сектора.
 
FINTECH360 предлагает уникальную платформу для получения знаний о ключевых тенденциях в финтехе и банковской сфере, установления новых стратегических партнерств и расширения профессиональной сети. В центре деловой программы — цифровая трансформация финансовых услуг, включая развитие искусственного интеллекта в банкинге, ИИ-агентов и многоагентных систем для автоматизации банковских процессов. Также будут рассмотрены вопросы биометрии и идентификации с акцентом на применение ИИ и противодействие мошенничеству. Среди других тем - тренды электронной коммерции (мобильные платежи, омниканальность и встроенные финансы), защита данных и персонализация в финансовых сервисах, токенизация реальных активов, а также внедрение криптовалют и блокчейн-технологий.
 
Конференция пройдет в Seven Visions Resort & Places, The Dvin, одном из ведущих отелей Еревана, сочетающем современную инфраструктуру и комфортную атмосферу для нетворкинга.
 
В рамках конференции запланированы гала-ужин с впечатляющим шоу, экскурсии, а также посещение винодельни, которые станут отличной возможностью для неформального общения.
 
С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте: fintech360.io