27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360
Международная конференция FINTECH360 пройдет в Ереване с 27 по 29 апреля 2026 года. В этом году мероприятие объединит около 500 участников, включая руководителей банков, представителей финтех-компаний и стартапов, IT-лидеров и экспертов платежной индустрии. Участники обсудят ключевые тренды, формирующие будущее финансовых услуг и цифровой экономики.
Юнибанк выступает главным спонсором FINTECH360, поддерживая конференцию как ключевую площадку для развития финтех-экосистемы и обмена международным опытом. Банк последовательно внедряет современные цифровые решения, активно развивает клиентские сервисы и поддерживает инициативы, направленные на устойчивое технологическое развитие финансового сектора.
FINTECH360 предлагает уникальную платформу для получения знаний о ключевых тенденциях в финтехе и банковской сфере, установления новых стратегических партнерств и расширения профессиональной сети. В центре деловой программы — цифровая трансформация финансовых услуг, включая развитие искусственного интеллекта в банкинге, ИИ-агентов и многоагентных систем для автоматизации банковских процессов. Также будут рассмотрены вопросы биометрии и идентификации с акцентом на применение ИИ и противодействие мошенничеству. Среди других тем - тренды электронной коммерции (мобильные платежи, омниканальность и встроенные финансы), защита данных и персонализация в финансовых сервисах, токенизация реальных активов, а также внедрение криптовалют и блокчейн-технологий.
Конференция пройдет в Seven Visions Resort & Places, The Dvin, одном из ведущих отелей Еревана, сочетающем современную инфраструктуру и комфортную атмосферу для нетворкинга.
В рамках конференции запланированы гала-ужин с впечатляющим шоу, экскурсии, а также посещение винодельни, которые станут отличной возможностью для неформального общения.
С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте: fintech360.io




















Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026
Присоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим!
Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановить
Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»
Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон
приняли, чтобы не до...
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян
Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%
Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой