Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Общество

27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360

Международная конференция FINTECH360 пройдет в Ереване с 27 по 29 апреля 2026 года. В этом году мероприятие объединит около 500 участников, включая руководителей банков, представителей финтех-компаний и стартапов, IT-лидеров и экспертов платежной индустрии. Участники обсудят ключевые тренды, формирующие будущее финансовых услуг и цифровой экономики.
 
Юнибанк выступает главным спонсором FINTECH360, поддерживая конференцию как ключевую площадку для развития финтех-экосистемы и обмена международным опытом. Банк последовательно внедряет современные цифровые решения, активно развивает клиентские сервисы и поддерживает инициативы, направленные на устойчивое технологическое развитие финансового сектора.
 
FINTECH360 предлагает уникальную платформу для получения знаний о ключевых тенденциях в финтехе и банковской сфере, установления новых стратегических партнерств и расширения профессиональной сети. В центре деловой программы — цифровая трансформация финансовых услуг, включая развитие искусственного интеллекта в банкинге, ИИ-агентов и многоагентных систем для автоматизации банковских процессов. Также будут рассмотрены вопросы биометрии и идентификации с акцентом на применение ИИ и противодействие мошенничеству. Среди других тем - тренды электронной коммерции (мобильные платежи, омниканальность и встроенные финансы), защита данных и персонализация в финансовых сервисах, токенизация реальных активов, а также внедрение криптовалют и блокчейн-технологий.
 
Конференция пройдет в Seven Visions Resort & Places, The Dvin, одном из ведущих отелей Еревана, сочетающем современную инфраструктуру и комфортную атмосферу для нетворкинга.
 
В рамках конференции запланированы гала-ужин с впечатляющим шоу, экскурсии, а также посещение винодельни, которые станут отличной возможностью для неформального общения.
 
С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте: fintech360.io