27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360
Международная конференция FINTECH360 пройдет в Ереване с 27 по 29 апреля 2026 года. В этом году мероприятие объединит около 500 участников, включая руководителей банков, представителей финтех-компаний и стартапов, IT-лидеров и экспертов платежной индустрии. Участники обсудят ключевые тренды, формирующие будущее финансовых услуг и цифровой экономики.
Юнибанк выступает главным спонсором FINTECH360, поддерживая конференцию как ключевую площадку для развития финтех-экосистемы и обмена международным опытом. Банк последовательно внедряет современные цифровые решения, активно развивает клиентские сервисы и поддерживает инициативы, направленные на устойчивое технологическое развитие финансового сектора.
FINTECH360 предлагает уникальную платформу для получения знаний о ключевых тенденциях в финтехе и банковской сфере, установления новых стратегических партнерств и расширения профессиональной сети. В центре деловой программы — цифровая трансформация финансовых услуг, включая развитие искусственного интеллекта в банкинге, ИИ-агентов и многоагентных систем для автоматизации банковских процессов. Также будут рассмотрены вопросы биометрии и идентификации с акцентом на применение ИИ и противодействие мошенничеству. Среди других тем - тренды электронной коммерции (мобильные платежи, омниканальность и встроенные финансы), защита данных и персонализация в финансовых сервисах, токенизация реальных активов, а также внедрение криптовалют и блокчейн-технологий.
Конференция пройдет в Seven Visions Resort & Places, The Dvin, одном из ведущих отелей Еревана, сочетающем современную инфраструктуру и комфортную атмосферу для нетворкинга.
В рамках конференции запланированы гала-ужин с впечатляющим шоу, экскурсии, а также посещение винодельни, которые станут отличной возможностью для неформального общения.
С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте: fintech360.io




















Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
Будущее Армении начинается с твоего участия в выборах
«Юниспорт» вышел в финалы Кубка Армении по футзалу и Премьер-лиги Армении
Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народом
Экономический рост Армении во многом обусловлен членством в ЕАЭС: РПА за развитие союзнических отнош...
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...
Армения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией
Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»
Для разгрузки дорожного движения в Ереване Самвел Карапетян обсуждает необходимость строительства ко...
Юнибанк запустил биометрическую идентификацию в приложении UNIMobile