Кто возглавит опытную партию, и каковы его амбиции? «Паст»
Газета «Паст» пишет:
17 января в Ереване состоялся съезд партии «Родина и честь», в связи с которым газете «Паст» стал известен ряд примечательных обстоятельств. Во-первых, отметим, что по итогам съезда возглавлявший партию более 28 лет Гарник Маргарян, который в 2003 году был выдвинут кандидатом в президенты, подал в отставку в связи с почтенным возрастом. А кто вместо него возглавит эту опытную политическую силу? Особенно в период, когда до выборов осталось всего несколько месяцев, этот вопрос вызывает особый интерес.
Как сообщают источники «Паст», на съезде партии «Родина и честь», помимо более ста делегатов, прибывших из разных уголков Армении, присутствовали также представители иностранных дипломатических миссий, что свидетельствует о большом интересе с их стороны к внутриполитическим процессам в Армении.
Один из участников съезда сообщил, что партию «Родина и честь» возглавит человек, настроенный очень активно участвовать и победить на парламентских выборах 2026 года. По некоторым данным, партия может вскоре объявить о проведении внеочередного съезда, на котором будет представлена предвыборная программа.
Поскольку в связи со съездом существует определенный информационный дефицит, нам не удалось выяснить больше подробностей, особенно о том, как завершился съезд, и какие дальнейшие шаги на политическом поле Армении предпримет партия «Родина и честь». Нам пока не удалось уточнить, кто именно стал лидером партии «Родина и честь», но, судя по различным разговорам, речь, по-видимому, идет о человеке с довольно большими возможностями, стремящемся изменить текущее соотношение сил на предвыборном поле. Наши попытки связаться с Гарником Маргаряном или другими представителями партии с целью выяснить все это пока оказались тщетными.
Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»




















Те, кто обогащается за счет государства, считают «завтраки» других: «Паст»
Компания Idram подводит итоги 2025 года
Только в жизни членов ГД должно «что-то измениться», кто для них пенсионер? «Паст»
Нарушение годами: нулевое производство: почему Антикоррупционный комитет «не видит» очевидного? «Пас...
Действительно «суверенная», действительно «справедливая» сделка: «Паст»
Коррупция вернулась в КГД? «Паст»
ЕАЭС и Россия — в основе экономики Армении: цифры, рынки и зависимости
«Армянские Орлы» поддерживают дружественные власти и народ Ирана: Дональд Трамп является разрушитель...
Сила одного драма: 5 788 105 драмов — благотворительному фонду City of Smile
27-29 апреля в Ереване состоится международная конференция FINTECH360