В Германии сошел с рельсов поезд метро
В Гамбурге на станции Бильштедт накануне вечером произошла авария с поездом метро, сообщает Bild. Пустой состав линии U2 на заездном пути врезался в упорный брус, после чего три вагона сошли с рельсов. Движение между станциями было немедленно остановлено.
По предварительной версии, поезд вошел в тупиковый путь на слишком высокой скорости. Машиниста в состоянии шока доставили в больницу, пишет издание Hamburger Abendblatt. Других пострадавших нет, поскольку в момент аварии состав был без пассажиров.
При этом, как сообщает Hamburger Morgenpost, один из сошедших с рельсов вагонов мог повредить встречный поезд. В нем находились 172 пассажира: людей вывели из вагонов по аварийным лестницам и вывезли автобусами. Участок линии останется закрытым до конца дня, причины аварии расследуются.




















35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами
При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы
Доберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?
IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?
Устроили клоунаду чтобы удержаться у власти
Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbH
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17
Ucom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026