Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Общество

Забронируйте участие в конференции FINTECH360 до 31 марта и получите скидку 15%

До 31 марта 2026 года можно забронировать участие в международной конференции FINTECH360 со скидкой 15% на все пакеты участия. Конференция пройдет 27–29 апреля 2026 года в Ереване, в отеле Seven Visions Resort & Places, The Dvin.

FINTECH360 — это ключевая площадка для знакомства с последними финансовыми инновациями и технологическими решениями, которые формируют будущее индустрии и выводят пользовательский опыт на новый уровень. В этом году конференция объединит более 500 участников из 30+ стран.

Юнибанк выступает главным спонсором FINTECH360, поддерживая развитие инноваций и международного диалога в сфере финтеха.

Ключевые темы панельных дискуссий:

• цифровая трансформация финансовых услуг;

• применение искусственного интеллекта в банковской сфере;

• биометрия и цифровая идентификация;

• электронная коммерция и инновации в платежах;

• защита данных и персонализация финансовых сервисов;

• токенизация реальных активов;

• криптовалюты и блокчейн.

Помимо деловой программы, 3-дневное мероприятие включает экскурсии, посещение винодельни и гала-ужин с шоу-программой.

Полная программа и онлайн-регистрация доступны на сайте: https://fintech360.io