Главная Лента Видео Поделиться
Целенаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам Степанян Отказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокат Tasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небо МИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг Ирана Al Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 дней Орбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД Венгрии Глава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха Грузии Конфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузах Иран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке В Иране заявили, что нанесли удар по израильским топливозаправщикам
Соответствуют ли действительности «тревожные звонки» о том, что в продуктах питания находят «камень и металл»? «Паст» Журнал Global Finance признал Америабанк лучшим банком года в Армении Угроза национальной идентичности армянского народа: «Паст»IDBank предупреждает о мошенничестве под видом удаленной работыЦеленаправленные действия против арцахцев координируются на государственном уровне: Гехам СтепанянОтказ в поездке Гарегина II вызвал негативную реакцию: адвокатTasnim: Иран готовит новые сюрпризы, Трампу следует оторваться от телефона и смотреть в небоМИД РФ: Лавров и Арагчи обсудили ситуацию с конфликтом вокруг ИранаAl Jadeed: Израиль обстрелял фосфорными боеприпасами Рас-эн-Накуру на юге Ливана Трамп: Переговоры с Ираном будут идти всю неделю: военные удары отложены на 5 днейОрбан: спецслужбы Украины прослушивали телефон главы МИД ВенгрииГлава МИД отказался комментировать запрет властей на участие Католикоса в похоронах Патриарха ГрузииКонфликт вокруг Ирана взвинтил цены на российскую нефть более чем на 70% МИД: Армения и Турция обсуждают возможность учреждения стипендий для студентов двух стран в собственных вузахИран заявил об атаках на объекты США и союзников на Ближнем Востоке За два месяца девять лет восполнится? «Паст»Освещения мероприятия блока «Армения» набрали около 15 миллионов просмотров: «Паст»Только стыд и позор из-за властей: «Паст»Кто такой Марио Науфал, которому дал интервью Нарек Карапетян? «Паст»Движение «Нет “Западному Азербайджану”» обратилось к еврокомиссару Марте Кос: вопрос суверенитета Армении поставлен ребром
Общество

ВТБ (Армения) выпустил карту MIR Travel для удобных платежей и переводов между Россией и Арменией

ВТБ (Армения) запустил мультивалютную карту MIR Travel, предназначенную для клиентов, которые регулярно совершают поездки в Россию, работают или обучаются там. Новый продукт обеспечивает доступ к средствам в двух валютах, удобные безналичные платежи и выгодные трансграничные переводы.

MIR Travel — мультивалютная карта: держателям одновременно доступны счета в драмах РА и российских рублях. Это позволяет гибко управлять средствами и совершать операции без дополнительных конвертаций.

Основной особенностью карты MIR Travel является привязка дополнительной карты с такими же счетами (до 2 карт). Клиенты могут бесплатно пополнять карту рублями в России, а держатели дополнительной карты — мгновенно снимать деньги с дополнительной карты в драмах в Армении. Переводы между картами и пополнение через все банкоматы РФ доступны круглосуточно и без комиссии, что делает сервис максимально выгодным и удобным.

MIR Travel принимается к оплате на всей территории Российской Федерации, позволяя клиентам свободно использовать её для безналичной оплаты товаров и услуг, включая покупки в интернет-среде.

«Мы наблюдаем высокий спрос на выгодные и удобные финансовые решения для клиентов, чья жизнь, работа или обучение связаны с Россией. Карта MIR Travel объединяет ключевые потребности таких пользователей — безналичные платежи, бесплатные переводы и круглосуточный доступ к средствам. Наша цель — обеспечить максимальный комфорт при выполнении повседневных финансовых операций, независимо от страны пребывания», — прокомментировал заместитель генерального директора – председателя директората ВТБ (Армения) Тарас Кладченко.

Для оформления карты требуется предоставить паспорт и социальную карту, а при открытии дополнительной карты на имя третьего лица — документ, удостоверяющий его личность.

Оперативно управлять средствами можно через приложение Мобильный банк, который доступен на удобном для клиента языке, обеспечивая полный контроль над финансами в любое время.

Карту MIR Travel можно заказать напрямую через сайт банка, также позвонив в Контактный центр по номеру 8787 или оформить в любом отделении. Подробную информацию о тарифах и условиях обслуживания можно найти на официальном сайте ВТБ (Армения).

 

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется Центральным Банком РА.