Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе
Украина готовится к новым трехсторонним переговорам «на этой неделе». Об этом украинский президент Владимир Зеленский написал в телеграме, сообщая о докладе делегации Украины по итогам первых с начала войны трехсторонних переговоров России, Украины и США, который прошли в Абу-Даби 23-24 января.
Ранее в понедельник о том, что новая встреча в таком же формате пройдет «на следующей неделе», сказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Точная дата, по его словам, не назначена. Такие же временные рамки обозначил спецпредставитель США, глава американской делегации на переговорах Стив Уиткофф.
Еще раньше агентство Reuters и журналист издания Axios Барак Равид со ссылкой на американских чиновников назвали конкретную дату: 1 февраля, воскресенье. Ее пока не подтвердила ни одна из трех сторон.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась...
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank