Зеленский подтвердил новую трехстороннюю встречу на этой неделе
Украина готовится к новым трехсторонним переговорам «на этой неделе». Об этом украинский президент Владимир Зеленский написал в телеграме, сообщая о докладе делегации Украины по итогам первых с начала войны трехсторонних переговоров России, Украины и США, который прошли в Абу-Даби 23-24 января.
Ранее в понедельник о том, что новая встреча в таком же формате пройдет «на следующей неделе», сказал представитель Кремля Дмитрий Песков. Точная дата, по его словам, не назначена. Такие же временные рамки обозначил спецпредставитель США, глава американской делегации на переговорах Стив Уиткофф.
Еще раньше агентство Reuters и журналист издания Axios Барак Равид со ссылкой на американских чиновников назвали конкретную дату: 1 февраля, воскресенье. Ее пока не подтвердила ни одна из трех сторон.




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
«Ваш родственник в беде»: IDBank предупреждает об агрессивной волне телефонного шантажа
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»