Время близко и мы сделаем все «По-нашему»: послание Самвела Карапетяна
Бизнесмен и благотворитель Самвел Карапетян направил послание, в котором подчеркнул, что любые испытания предназначены для человека, и каждый на пути к успеху преодолевает множество трудностей.
«Дорогие соотечественники, хотя прошедшие месяцы для многих из нас были полны испытаний и лишений, не вижу необходимости подробно останавливаться на них и обсуждать детали. Испытания предназначены для человека, и каждый из нас на пути к успеху преодолевал множество трудностей. Мы прошли через это и стали сильнее.
В последние месяцы появились два других важных обстоятельства, о которых хочу сказать сегодня.
Во‑первых, началось очевидное поражение небольшой группы. Подтвердилось то, о чем мы давно говорили: дух армянина и вера армянина невозможно сломать, какими бы искусными или ничтожными ни были те, кто пытается. Армян можно давить и преследовать, но невозможно обратить в другую веру – в самом широком смысле этого слова. Это их поражение и победа армянского народа мы должны довести до конца на предстоящих выборах, начав возрождение нашей Родины.
Во‑вторых, события последних месяцев позволили всем – и внутри страны, и за ее пределами – наконец увидеть и понять, что желание той небольшой группы сводится лишь к одному: остаться у власти. Все остальное – пустые слова. Оставаться у власти любой ценой, править, пренебрегая национальными и государственными ценностями, интересами, нашей и наших детей достойной будущей жизнью и репутацией.
Уверен, что мы вместе, последовательной работой, объединяя наше общество, не допустим всего этого», — говорится в послании Самвела Карапетяна.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»