Главная Лента Видео Поделиться
Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст» WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США Самый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастья Армения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’Atlas Давид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбе Архиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арест Глава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничества Копыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа» Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧ В Армению прибыла большая делегация из США США рекомендовали своим гражданам покинуть Иран Министр признал наличие проблемы: В Армении хотят ввести новую систему ID-карт
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»Что показывают просмотры и реакции на пресс-конференцию Роберта Кочаряна? «Паст»Призовое «братство»... за счет тысяч жертв, лишений и насильственного переселения: «Паст»WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с СШАСамый богатый человек в мире признал, что деньги не приносят счастьяАрмения – на обложке французского журнала Le Courrier de l’AtlasДавид Хачатрян – чемпион Европы по стрельбеПоздравляю Вас с днём рождения, господин генерал. полковник запаса Вооружённых сил РА Артом СимонянАрхиепископ Микаэл Аджапахян отпущен под домашний арестГлава МТУИ РА и посол Ирана обсудили вопросы сотрудничестваКопыркин: Москва готова к обсуждениям возможности подключения России к проекту «Маршрут Трампа»Архиепископ Микаэл Аджапахян подал жалобу в ЕСПЧПремия за “укрепление братства” или “карт-бланш на геноцид”? Общественность требует отменить присуждение премии Zayed Award Алиеву и Пашиняну В Армению прибыла большая делегация из СШАСША рекомендовали своим гражданам покинуть ИранНовые подробности: на напряжённость между телеком-операторами и платёжно-расчётными организациями откликаются последние: «Паст»Попытаются «сделать своими» глав общин։ «Паст»«В поле «прозападников» «рассветы» вовсе не мирные». «Паст»Провалили все — так и скажите: мы все провалили. «Паст»О невозможности оплаты услуг операторов связи через Idram и о сложившейся ситуации
Общество

О платежах за услуги «Вива Армения» через Idram

Компания «Идрам» сообщает, что с 1 февраля 2026 года через платформы «Идрам» больше не будет возможности осуществлять платежи за услуги ЗАО «Вива Армения».

Данное изменение обусловлено решением ЗАО «Вива Армения» в одностороннем порядке прекратить сотрудничество. В результате оплата услуг «Вива Армения» не будет приниматься через:

  • приложение Idram&IDBank,
  • терминалы Idram,
  • онлайн-платформы IDBanking.am и banking.idram.am,
  • приложение Idram Junior.

Для компании «Идрам» приоритетом является обеспечение пользователей стабильными, безопасными и качественными услугами, в связи с чем мы заранее информируем вас об этом изменении и просим абонентов ЗАО «Вива Армения» осуществлять оплату данных услуг другими доступными способами.

Благодарим за понимание.

КОМПАНИЯ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА