Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Ucom продолжает масштабную модернизацию сети, расширяя покрытие 5G и повышая качество связиНи один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак КарапетянОтношение армянского народа к русскому народу: глубже, чем геополитика Станьте акционером Юнибанка и приобретите бессрочные облигации с доходностью 13,25%Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак КарапетянПолный каталог Armflix вновь доступен на UplayВсё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Арутюн Арутюнян: «Власти не намерены подавать заявку на членство в ЕС, а закон приняли, чтобы не допустить референдума» Что если 102-я российская военная база выйдет из Армении? Алиев наступает, Ереван оправдывается: К чему приведет «мир» по-азербайджански и как это остановитьПрисоединяйтесь к Движению "Всеармянский фронт". Вместе мы победим! Ucom стал технологическим партнером Coca-Cola Fest 2026Воспитанники «Оррана» начали новый учебный год при поддержке инициативы «Сила одного драма»Верите вы мне или не верите — это ваше дело, но от этого сказанное мной не перестает быть правдой. Аршак КарапетянСтипендиаты «Армянских виртуозов» — на сцене IV Международного фестиваля молодежных оркестров мираЮнибанк запустил акцию «U-Teenager»: главный приз — обучение в зарубежном университете«Юниспорт» вышел в основной раунд Лиги чемпионов по футзалу Выпускники курса по кибербезопасности приняли участие в программе Ucom «Junior Academy»
Видео

Компания Idram провела урок финансовой грамотности для участников Roboton

Idram и IDBank продолжают кампанию по повышению финансовой грамотности, запущенную около двух лет назад. В этом году первая встреча в рамках инициативы прошла в онлайн-формате и была организована для участников программы Roboton в возрасте 8–10 лет. Это стал первый опыт проведения вебинара для столь юной аудитории. В ходе урока детям в доступной и интерактивной форме были представлены ключевые финансовые понятия: важность планирования бюджета, сбережений и целевых расходов, а также основы безопасного поведения в цифровой среде.

Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank, отметила: «В прошлом году Mind Centre провел конкурс Roboton, в котором приняли участие около 200 детей, и Idram выступил одним из спонсоров мероприятия. Тогда же была достигнута договоренность о проведении вебинаров и встреч по финансовой грамотности для участников программы. Сегодня состоялся наш первый урок, и было особенно приятно видеть, насколько активно дети вовлекались в процесс: они задавали вопросы, приводили примеры и демонстрировали хорошую осведомленность, в том числе о видах мошенничества и базовых финансовых понятиях. Мы регулярно организуем подобные встречи для разных возрастных групп — как для детей, так и для взрослых, поскольку финансовая и цифровая грамотность является одним из ключевых направлений нашей социальной ответственности».

Совместная кампания IDBank и Idram «Финансовая грамотность с Idram и IDBank» продолжается.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА