Главная Лента Видео Поделиться
Кая Каллас прибыла в Азербайджан Министр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам Армении Центральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50% Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимыми Tasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительности Зеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и Пашиняна Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 году Кая Каллас посетит Азербайджан Мы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – Зеленский Алиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мира Урсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного Кавказа Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Кая Каллас прибыла в АзербайджанМинистр иностранных дел: Открытые границы с Турцией послужат интересам АрменииЦентральный банк Армении сохранил ставку рефинансирования на уровне 6,50%Звон в колокол на Лондонской фондовой бирже ознаменовал включение Америабанка в индекс FTSE 100 в составе группы LFG Le Figaro: Европа рискует пожертвовать демократией в Армении ради геополитики Косачев: Если нынешние русофобы в Армении укрепят свои позиции на выборах, то отношения с РФ могут стать необратимымиTasnim: Утверждение США о потоплении иранских катеров не соответствует действительностиЗеленский подвёл итоги саммита ЕПС в Ереване: он поблагодарил Армению и ПашинянаПриглашение Зеленского — удар по национальному достоинству Премьер-министр Армении: Надеюсь посетить Азербайджан в 2028 годуКая Каллас посетит АзербайджанМы желаем Армении и Азербайджану исключительно мира – ЗеленскийАлиев: И Армения, и Азербайджан уже получили реальные выгоды от мираУрсула фон дер Ляйен в Ереване: ЕС обсуждает военное сотрудничество, цепочки поставок и роль Южного КавказаПетиция Армянского народного движения «Нет “Западному Азербайджану”!» «Верните пленных домой» Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают без восторга Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?Двойная игра Еревана: Пашинян борется с Москвой на словах, пока его окружение зарабатывает на связях с РФЯпония впервые с июня 2025 года закупила российскую нефтьГегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Видео

Компания Idram провела урок финансовой грамотности для участников Roboton

Idram и IDBank продолжают кампанию по повышению финансовой грамотности, запущенную около двух лет назад. В этом году первая встреча в рамках инициативы прошла в онлайн-формате и была организована для участников программы Roboton в возрасте 8–10 лет. Это стал первый опыт проведения вебинара для столь юной аудитории. В ходе урока детям в доступной и интерактивной форме были представлены ключевые финансовые понятия: важность планирования бюджета, сбережений и целевых расходов, а также основы безопасного поведения в цифровой среде.

Татевик Вардеванян, руководитель отдела по коммуникациям и программам социальной ответственности Idram и IDBank, отметила: «В прошлом году Mind Centre провел конкурс Roboton, в котором приняли участие около 200 детей, и Idram выступил одним из спонсоров мероприятия. Тогда же была достигнута договоренность о проведении вебинаров и встреч по финансовой грамотности для участников программы. Сегодня состоялся наш первый урок, и было особенно приятно видеть, насколько активно дети вовлекались в процесс: они задавали вопросы, приводили примеры и демонстрировали хорошую осведомленность, в том числе о видах мошенничества и базовых финансовых понятиях. Мы регулярно организуем подобные встречи для разных возрастных групп — как для детей, так и для взрослых, поскольку финансовая и цифровая грамотность является одним из ключевых направлений нашей социальной ответственности».

Совместная кампания IDBank и Idram «Финансовая грамотность с Idram и IDBank» продолжается.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА