Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Видео

Idram и WeChat Pay запускают стратегическое партнерство в Армении

Idram, ведущая финтех-компания Армении, объявляет о начале стратегического партнерства с Weixin Pay (WeChat Pay), расширяя свою международную партнерскую сеть и делая очередной важный шаг в развитии платежной инфраструктуры страны.

В рамках сотрудничества пользователи WeChat Pay в ближайшее время смогут совершать платежи в Армении через QR-код Idram более чем в 26 000 торговых точках, просто сканируя Idram QR с помощью приложения WeChat. Интеграция WeChat Pay значительно повысит удобство безналичных платежей для гостей из Китая и окажет положительное влияние на развитие туристического и сервисного секторов.

По словам Арсена Кденяна, директора Idram, сотрудничество с ведущими международными платежными системами является не только шагом в сторону технологического развития, но и стратегической инвестицией в экономическое и цифровое будущее Армении: «Партнерство с WeChat Pay — важный этап на пути к глобальной интеграции финтех-экосистемы Армении, открывающий новые возможности как для бизнеса, так и для туристов. Мы рады, что услуга в ближайшее время станет доступна пользователям WeChat Pay. Также хочу отметить, что в соответствии с соглашением с нашим новым партнером следующим шагом сотрудничества станет возможность для пользователей Idram совершать платежи в Китае с помощью приложения Idram&IDBank, сканируя QR-код WeChat», — отметил Арсен Кденян.

«Мы рады установить стратегическое партнерство с Idram — ведущей финтех-компанией Армении. Это наше первое ключевое партнерство в Кавказском регионе», — отметил Алекс Дэнг, директор по партнерствам и развитию бизнеса WeChat Pay на Ближнем Востоке.

«Благодаря этому сотрудничеству наша широкая пользовательская база сможет в Армении пользоваться тем же удобным и бесперебойным процессом оплаты, к которому она привыкла в Китае, — в сфере покупок, общественного питания, транспорта и многих других услуг — за счет обширной сети Idram QR. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Idram с целью совместного развития экосистемы цифровых платежей Армении, а также содействия углублению экономических, торговых и культурных связей между Арменией и Китаем».

Партнерство с WeChat Pay еще раз подтверждает ведущую и инновационную роль Idram как разработчика современных платежных технологий, способствующего международной интеграции финтех-сектора Армении, стимулированию экономической активности и повышению международной узнаваемости цифровой финансовой инфраструктуры страны.

ИДРАМ РЕГУЛИРУЕТСЯ ЦБ РА