Фильм о Мелании Трамп провалился на премьере в Шотландии
Документальный фильм о первой леди США Мелании Трамп провалился в шотландском прокате, несмотря на многомиллионную рекламную кампанию, сообщает Daily Record.
К утру 30 января на премьерные показы в двух кинотеатрах в Глазго и Эдинбурге было продано всего 16 билетов.
Amazon потратил $75 млн на создание фильма: $40 млн ушли на покупку прав у режиссера, а $35 млн — на глобальную маркетинговую кампанию. В Великобритании картину покажут более чем в 100 кинотеатрах.
Часовой фильм Бретта Ратнера рассказывает о деятельности Мелании Трамп в качестве первой леди США и ее отношениях с мужем. Президент США Дональд Трамп ранее призывал к просмотру фильма и утверждал, что билеты «распродаются быстро».
Ранее прокат фильма был запрещен в Южной Африке.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»