Представители омбудсмена Армении посетили УИУ «Армавир» и «Горис»
По поручению Защитника прав человека Армении Анаит Манасян, представители омбудсмена 29 и 30 января посетили УИУ «Армавир» и «Горис» Министерства юстиции республики.
Как сообщили в офисе ЗПЧ РА, в рамках визитов были проведены отдельные беседы с лицами, лишенными свободы. Были изучены вопрос обеспечения их прав (в том числе по части обеспечения здоровья), необходимые документы и условия содержания.
Вопросы, поднятые лицами, лишенными свободы, обсуждены с администрациями УИУ. Результаты будут обобщены, необходимые разъяснения относительно выявленных проблем будут запрошены у компетентных органов.




















Бывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению ...
Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян
Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBank
При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак Карапетян
Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак Карапетян