Представители омбудсмена Армении посетили УИУ «Армавир» и «Горис»
По поручению Защитника прав человека Армении Анаит Манасян, представители омбудсмена 29 и 30 января посетили УИУ «Армавир» и «Горис» Министерства юстиции республики.
Как сообщили в офисе ЗПЧ РА, в рамках визитов были проведены отдельные беседы с лицами, лишенными свободы. Были изучены вопрос обеспечения их прав (в том числе по части обеспечения здоровья), необходимые документы и условия содержания.
Вопросы, поднятые лицами, лишенными свободы, обсуждены с администрациями УИУ. Результаты будут обобщены, необходимые разъяснения относительно выявленных проблем будут запрошены у компетентных органов.




















Кофе, перерыв и до 10% idcoin-ов. Idram&IDBank
Газ подорожает, а сельхозпродукция станет дороже золота. «Паст»
Лучше поздно, чем никогда: срок приема продлен: «Паст»
Нет мандата, «выданного народом»: «Паст»
«Азербайджанские товары очень быстро занимают наше место на российском рынке»: «Паст»
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
Летняя жара, Ереван без воды и «священная» ценность рукопожатия с Макроном. Катастрофические провалы...
Трехдневный курс по финансовой грамотности в AI Camp фонда FAST: Idram&IDBank
Mehr сообщило о прибытии останков Али Хаменеи в Тегеран
Экологическая «революция» в Сюнике: как удалось избавить деревни от заботы о дровах? «Паст»