Худатян и Копыркин обсудили вопрос продления срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭС
Министр территориального управления и инфраструктур Армении Давид Худатян 13 февраля принял делегацию во главе с чрезвычайным и полномочным послом России в Армении Сергеем Копыркиным.
Как сообщили в пресс-службе Министерства территориального управления и инфраструктур республики, в ходе встречи обсуждены вопросы, касающиеся работ по продлению срока эксплуатации второго энергоблока Армянской АЭС.
Обсуждены также вопросы развития инфраструктур, ряд других вопросов, представляющих двусторонний интерес.
Обе стороны упомянули о важности межрегионального сотрудничества и договорились продолжать углублять сотрудничество в данном направлении.




















Ucom и FAST объединяют искусственный интеллект и зелёные инновации
Rate.Trading: обмен валюты на новой цифровой платформе
Ральф Йирикян — о цене цифровой трансформации на 13-й Региональной HR-конференции
Теперь в Glovo можно платить через Idram - долгожданное партнерство стало реальностью
«Город добрых дел» Idram: от командной игры к реальным благотворительным проектам
Юнибанк и Picsart Academy провели «День знаний» для детей
В сердце Еревана родилась новая фантастическая история: дух старого города в отеле Hayasa Hotel Old ...
Юнибанк выпустил облигации в драмах и долларах США с купонной доходностью 10,3% и 6%
ВТБ (Армения) предлагает корпоративным клиентам эффективные решения для управления свободными средст...
Америабанк — самый инновационный цифровой банк в Армении: 9 наград в рамках премии Global Finance «Л...