Главная Лента Видео Поделиться
Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира «Армения – земля потомков Ноя»: французское издание Кто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора Орбана Нарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдет Пять военных самолетов с наибольшей дальностью полета В Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа Гофмана Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятся Прокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида Минасяна СК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производство Главы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствами Число жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303 Суд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистов
Юнибанк прошел международную сертификацию в области защиты клиентов Гимнаст Артур Аветисян завоевал полный комплект наград Кубка мира«Армения – земля потомков Ноя»: французское изданиеWSJ: Трамп собирается возобновить удары по Ирану после провала мирных переговоровКто такой Петер Мадьяр, победивший Виктора ОрбанаНарек Карапетян: Венгрия выбрала перемены, скоро и в Армении это произойдетПять военных самолетов с наибольшей дальностью полетаВ Израиле руководителем «Моссада» назначили генерал-майора Романа ГофманаСнова на те же грабли. «Паст»Очередной «пузырь» на политическом поле лопнул. «Паст»Когда сформируется новая власть? «Паст» Гуманитарная миссия «Евразии»: возвращение темы Арцаха в медиаповестку, несмотря на попытки её замалчивания. «Паст»Press TV: Иран пригрозил выйти из переговоров, если бомбардировки Ливана возобновятсяПрокуратура отклонила ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Давида МинасянаСК Армении: По факту ДТП в селе Агин Ширакской области инициировано уголовное производствоГлавы МИД Армении и Эстонии подписали меморандум о взаимопонимании между двумя ведомствамиЧисло жертв израильских ударов по Ливану возросло до 303Апрельским бенефициаром инициативы Сила одного драма стала НПО Давидбековские игрыСуд признал, что Пентагон не исполнил решение о восстановлении доступа журналистовГлава МИД Эстонии в Ереване сделал выпад в адрес России
Международное

Глава крупнейшего в Европе завода по производству вооружения: Война в Украине не закончится в 2026 году

Война в Украине не закончится в 2026 году, заявил гендиректор Rheinmetall (крупнейший производитель военной техники и вооружения в Европе Армин Паппергер.

Свою позицию он аргументировал тем, что «в окончании боевых действий не заинтересована Россия».

В связи с этим Киеву, считает он, необходима дальнейшая поддержка, и немецкий оборонный концерн готов поставить ему дополнительную технику.

«Мы можем помочь во многих областях. На данный момент мы производим больше боеприпасов, чем предусмотрено в заключенных с Украиной контрактах», - сообщил Паппергер в интервью берлинской медиаплатформе Table Media. По его словам, Rheinmetall мог бы поставить Киеву больше орудий ПВО, боеприпасов, беспилотников и даже танков. При этом 2в некоторых сферах» финансирование производства для ВСУ пока не обеспечено, добавил он.

По итогам 2024 года 100 крупнейших в мире оборонных компаний увеличили свою выручку от продаж вооружений и военных услуг на 5,9% - до 572 млрд евро, следует из доклада Стокгольмского международного института исследования проблем мира (SIPRI), передает DW.

Обусловлено это, в частности, продолжающейся войной России против Украины. Немецкие производители оружия нарастили выручку на 36%.