Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Политика

Клеймированный стигмой стыда и позора: кого радуют действия властей Армении? «Паст»

Газета «Паст» пишет:

16-19 февраля в Австрии должен был состояться Епикопский собор Святой Армянской Апостольской Церкви. Однако, поскольку по прихоти Никола Пашиняна и прямому распоряжению правоохранительных органов Католикос Всех Армян и ряд епископов были искусственно лишены возможности непосредственно участвовать в собрании по противоконституционному, незаконному, абсолютно сфабрикованному, абсурдному «делу», сфабрикованному без правовой основы, по словам архиепископа Натана Ованнисяна, это становится собранием.

Но первое, что бросается в глаза во всем этом, это то, что в истории Армении произошло нечто беспрецедентное: было возбуждено уголовное дело против Католикоса Всех Армян. Знаете, даже во времена советской власти не было ничего подобного, чтобы против Католикоса было возбуждено уголовное дело. Даже иностранные тираны избегали подобной мерзости.  

Одним словом, то, что сделал правящий режим Пашиняна, является общенациональным позором и бесчестием. И они, Пашинян и его группа, вступившие в войну против Армянской Церкви, заклеймены этим позором и бесчестием. И не только этим.

И не случайно, что вся азербайджанская пресса уже два или три дня муссирует эту тему, и делает это с особым восторгом и радостью. Это «главная» тема всех СМИ. Скажите, кому нравятся ваши действия, и я скажу, кто или что вы.

Но Армянская Церковь на протяжении веков сталкивалась со многими трудными испытаниями. И это испытание она, несомненно, тоже преодолеет. Мы уверены, что и армянский народ не позволит разрушить свою Церковь.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»