Хачанов улучшил свою позицию в рейтинге ATP
Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов поднялся с 17-го на 16-е место в рейтинге АТР, новая версия которого была опубликована в понедельник на сайте организации.
На прошлой неделе Хачанов дошел до четвертьфинала турнира категории ATP 500 в Дохе (Катар), где проиграл в трех сетах испанцу Карлосу Алькарасу.
Лидером рейтинга по-прежнему остается представитель Испании Карлос Алькарас. Вторым идет Янник Синнер из Италии. Тройку лидеров замыкает сербский теннисист Новак Джокович.




















Я глубоко убеждён, что только совместными усилиями мы сумеем преодолеть все трудности, стоящие перед...
Фонд «Музыка во имя будущего» воплотит в жизнь Международную академию-фестиваль «Армянские Виртуозы»...
Ни шага не делают, ни окончательного ответа не дают: «Паст»
Общество опровергает «опровержение» МОНКС: «Паст»
Ваагн Хачатурян на что-то намекает Николу Пашиняну? «Паст»
Ucom признан оператором №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сет...
Бессрочные облигации Юнибанка прошли листинг на Армянской фондовой бирже
Одна «деревня», тысяча статусов и ноль ответов на реальные вопросы: «Паст»
Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст»
Партия «Гражданский договор» одобрила рукоположение этого священнослужителя? Требуется юридическое и...