Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Зачем Пашинян полетел в Россию?․ Аршак КарапетянГлава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близкоРост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБРIdram - главный партнер ежегодной конференции «На пути к осознанному воспитанию детей 2026» Трамп: США больше не намерены вести торговлю с ИспаниейАртем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си ЦзиньпиняПри поддержке Юнибанка состоялся выпускной вечер Политехнического университета «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой»Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским моремВопрос об аресте Чалабяна дошел до Европейского парламента: «Паст»Почему стало модно «отчитывать» оппозицию, и чего на самом деле ожидает общество? «Паст»Ложная дилемма мандатов: почему тема парламентского бойкота оппозиции - пустая повестка дня? «Паст»Правовой терроризм как начало падения власти: пример Гагика Царукяна и горькие уроки истории: «Паст»Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета«Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей ЛихачёвАрмения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: ПашинянОт финансовых приключений к большим победам: завершился 4-й финансовый онлайн-турнир Junius На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад«Сила одного драма» и Симфонический оркестр подвели итоги лесного проекта, реализованного в Ширакской области Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян
Политика

Рейтинг сравняется с землей, нужно спасти: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Никол Пашинян и 50 членов партии ГД в эти дни заняты внутрипартийной кампанией. Пока регион находится в самом разгаре, Пашинян и его команда заняты поеданием «перашки» и «кукурузы», в то же время я организую «инсценировки» встреч.

На самом деле в ГД не все так безоблачно, как пытаются представить. По информации «Паст», СНБ передала Пашиняну результаты последнего опроса, согласно которому ГД безнадежно проигрывает на всех фронтах. Согласно нашему источнику, хотя рейтинг ГД оценивается в 14%, основные оппозиционные силы постепенно набрали серьезный размах, и уже через несколько недель возглавляемая Пашиняном партия не будет лидером даже котором 50 человек, набравших наибольшее количество голосов в избирательном списке ГД, путешествуют по разным областям.

По имеющейся у нас информации, не найдя другого способа повысить свой рейтинг, Пашинян поручил почти всем министрам разработать новые популистские предложения для представления общественности. Например, именно в своем родном городе Иджеване он заявил, что правительство каждый год будет принимать решение о повышении пенсий в размере инфляции. «Я принял решение. С 2027 или 2028 года, мы это решим... поскольку мы пришли, достигли потребительской корзины с точки зрения пенсий, теперь, чтобы не отступать, мы будем увеличивать пенсии каждый год как минимум на уровень инфляции», - сказал Пашинян. Министерство финансов, кстати, было против решения об индексации пенсий, но Пашинян успокоил министра, что впереди выборы, нужно завоевать сердца пенсионеров.

Другие министерства также получили указание инициировать различные «инициативы», продвигать их перед выборами.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»