Израиль собирается нанести удары по 16 селам и городам Ливана
Израильские военные выпустили «срочное предупреждение» для жителей 16 деревень и городов на юге Ливана, указав на планы нанести удары по ним, сообщает CBS.
«Жителям настоятельно рекомендуется в целях безопасности немедленно эвакуироваться из своих домов и держаться на расстоянии не менее 1000 метров от этих деревень и городов», - отметили в армии Израиля.
Напомним, что США и Израиль с 28 февраля атакуют территорию Ирана, что привело к разрушениям и гибели людей. В ответ на это Иран наносит ракетные удары по Израилю и военным базам США в регионе. В ходе атаки Израиля и США был убит также Верховный лидер Ирана аятолла Али Сейед Хаменеи и другие высокопоставленные лица страны.
2 марта в войну против Израиля вступило и движение «Хезболла». Израиль сообщил о начале наступательной операции против движения и вошел в южный Ливан.




















Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...
Твой голос украли. защити свой выбор. Всеармянский фронт
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
За шесть лет фактически многое изменилось: что случилось с клятвой «не подделывать ни одного бюллете...
Поздравительное послание лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня России
«Teach For Armenia» - бенефициар июня инициативы «Сила одного драма»
Moody’s Ratings подтвердило рейтинги Юнибанка на уровне B1 со стабильным прогнозом
Почему новоизбранный парламент нелегитимен? Хронология правового террора и редактирования результато...
Мы потеряли огромные запасы: теперь чего хотим? «Паст»
Роза ветров. Анонс. 1-ый выпуск. Цикл передач