Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Пашинян ты упустил свой шанс уйти спокойно. Аршак КарапетянОбновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся по адресу ул. Шаумяна, 24/2 в Арарате Никогда Нагорный Карабах не был в составе независимого Азербайджана. Аршак КарапетянБывший премьер-министр Словакии обратился к президенту страны с просьбой содействовать освобождению армянских заключенных, осужденных в Азербайджане Против кого вооружается Азербайджан? Аршак Карапетян При поддержке Ucom в спортивной школе Вайка установлена солнечная электростанция мощностью 15 кВт Новые финансовые навыки на «Давидбекских играх»: Idram&IDBankКругом война. А вас вводят в заблуждение. Аршак Карапетян Центр продаж и обслуживания Ucom в Егварде возобновил работу по новому адресу — ул. Ереванян, 3/47 До 25% idcoin-ов при покупке авиабилетов Flyone: Idram&IDBank Ucom и Microsoft Innovation Center помогают школьникам развивать навыки кибербезопасности При поддержке Ucom в Шенаване установлена солнечная станция мощностью 10 кВт Юнибанк разыграет поездку в Италию среди новых держателей карт Mastercard World «Travel»Москва–Баку: есть разногласия, но связи сохраняются. А мы что делаем? День благодарности клиентам в Ванадзоре: IDBankПашинян замотивирован уничтожить Армению․ Аршак Карапетян«Мой лес Армения» — бенефициар инициативы «Сила одного драма» в июлеСтаньте акционером Юнибанка и воспользуйтесь выгодным инвестиционным предложением IDBank предупреждает о мошеннических звонках от имени пенсионных фондовНебольшой французский уголок в Раздане при сотрудничестве с Конверс МСБ
Политика

Власти готовятся «нарисовать» цифры опросов: «Паст»

Газета «Паст» пишет:

Накануне была распространена информация о том, что данные социологического опроса, проведенного по заказу Международного республиканского института США (IRI), не были опубликованы. Проблема в том, что в результате этого опроса было зафиксировано позорное состояние рейтинга пашиняновской власти. Многие заметили, что, вообще, в последнее время сами власти избегают публикации каких-либо данных опроса.

Но вдруг вчера представители пашиняновской власти начали интенсивно распространять «информацию» о том, что в ближайшее время будут опубликованы цифры опроса, которые покажут, что большинство населения Армении просто «безума» от Пашиняна. Очевидно, что задача, преследуемая таким поведением, заключается в том, чтобы в ближайшее время распространять данные различных, так сказать, сфабрикованных провластных «опросов», тиражировать их. Первая и основная цель этого очевидна. посеять отчаяние в обществе, ввести людей в заблуждение, заставить их думать, что «все решено, предопределено, они будут выбраны...» и тому подобное.

В то время как, по нашей информации, на самом деле картина абсолютно противоположная. Более того, реальная картина настроений в обществе диаметрально противоположна. И никоим образом Пашинян и ГД не имеют рейтинга. Более того, они на самом деле даже не могут приблизиться к 30-процентному порогу на выборах. Даже с административным ресурсом не могут.

И вот, вынуждены сфабриковать «опросы», «нарисовать» цифры.

По имеющейся у нас информации, и оппозиционные силы, и соответствующие государственные службы, и различные социологические организации провели различные опросы, и картина для властей довольно печальная. И, по всей вероятности, именно с этим связано то, что особенно в последние дни ГД-вцы интенсивно и агрессивно нападают на основные оппозиционные силы, просыпаются с именами оппозиционных лидеров на устах. Возможно, даже во сне их видят.

Подробности в сегодняшнем выпуске ежедневной газеты «Паст»