Азербайджан вывел воинские части на боевые позиции
Министерство обороны Азербайджана разъяснило порядок действий в случае объявления мобилизации №1, сообщают местные СМИ.
Отмечается, что при объявлении мобилизации вооруженные силы приводятся в состояние полной боевой готовности, одновременно начинается призыв военнослужащих, находящихся в запасе.
Заявлено, что в рамках мобилизационных мероприятий воинские части выводятся на боевые позиции или в заранее определенные районы назначения.
Подчеркивается, что такие меры направлены на обеспечение оперативной готовности армии и возможность быстро реагировать на возможные угрозы.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank
Новый Samsung Galaxy A27 в рамках специального предложения Ucom «Снова в школу 2026»