Нарек Карапетян: Мы создадим для сельчан пункты закупки по всей Армении
В рамках нашей программы мы планируем создать пункты закупки по всей Армении, что поможет армянским сельчанам легко продавать выращенную ими продукцию, причем недалеко от своего дома. Об этом заявил на встрече с журналистами 6 марта член партии «Сильная Армения» Нарек Карапетян.
«Проблема заключается в том, что у наших сельчан возникают трудности с продажей своей продукции, и страна никак не может решить данный вопрос. Например, в соседних странах существует большой спрос на армянскую сельскохозяйственную продукцию, но жители деревень Армении не могут ее экспортировать, поскольку нет посредника. Станция закупки выступит в роли посредника, который будет закупать, а затем либо экспортировать ее, либо продавать на армянском рынке», - заявил Карапетян.
По его словам, сельское хозяйство Армении сейчас переживает упадок. «Показатель нашего сельского хозяйства упал на 10%. Мы уже не имеем сельского хозяйства на уровне 2018 года. А запланированные расходы на сельское хозяйство в сельскохозяйственном бюджете этого года также сокращены», - заключил член партии «Сильная Армения».




















Поздравление лидера движения «Всеармянский фронт» по случаю Дня труда
Фосфорные боеприпасы Украины и военные сделки с Алиевым: почему визит Зеленского в Ереван встречают ...
Инфляция устанавливает все новые рекорды: «Паст»
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае
«Ваш родственник в беде»: IDBank предупреждает об агрессивной волне телефонного шантажа
Демографический фронт: семья как последний рубеж. Сурен Суренянц
«Процветающая Армения»: Людям предлагают продать свои дома и уехать
Артур Хачатрян: где 12 миллионов евро, выделенные на борьбу с «гибридной войной»?
Гегаркуник в центре внимания: о чём говорил Царукян с жителями
Даже сателлиты признают, что ГД станет оппозицией? «Паст»