Главная Лента Видео Поделиться
Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения» ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с США Великобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи Украине Марко Рубио 26 мая прибудет в Армению Сегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении? Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в Будапеште Прокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении Теваняна Четыре Вардапета станут епископами Национально-гражданское объединение «АйаКве» выступило со срочным заявлением Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд Ушаков: Россия ждет в ближайшие недели визит Уиткоффа и Кушнера Трамп: под бальным залом Белого дома строят шестиэтажный бункер с госпиталем
«Переводим вас на 5G, наберите команду»: IDBank предупреждает о мошенничестве под видом «обновления связи»Ucom и staff.am организовали Executive Offsite Vol.1, объединив ведущих бизнес-лидеров Армении Арман Татоян: Меня очень сильно удивило заявление лидера партии «Сильная Армения»Как учесть голос диаспоры на выборах? Америабанк и АБР заключили договор на сумму 100 миллионов долларов США для расширения финансирования микро-, малых и средних предприятий и «зеленых» инвестиций в Армении ISNA: Иран не давал обещаний по атому, это предмет отдельных переговоров с СШАВеликобритания, Франция, Испания и Италия отвергли план генсека НАТО по увеличению военной помощи УкраинеМарко Рубио 26 мая прибудет в АрмениюСегодня день рождения Рубена Варданяна: что он сделал для Армении?Азербайджанцы: Пашинян – лучшее, что случилось с кочевым народомАрмения может стать ключевым транзитным узлом между Россией, Ираном и Азией Не по закону, а по указанию одного человека: «Паст»Хаос в системе образования продолжается: стресс как для учеников, так и для учителей։ «Паст»Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»Аннулирует ли ЦИК регистрацию Никола Пашиняна? «Паст»Выиграй путешествие в Париж с картой Юнибанка Love Is… Учись играя: серия игр по финансовой грамотности совместно с Idram, IDBank и «Новости-Армения»Армянские параармрестлеры завоевали 17 медалей и установили мировой рекорд в БудапештеПрокурор подал в ЦИК ходатайство о разрешении на возбуждение уголовного дела в отношении ТеванянаЧетыре Вардапета станут епископами
Общество

При поддержке Ucom состоится региональный молодежный форум «ДемАрДем: Диалог поколений»

При поддержке компании Ucom вновь состоится ежегодный региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений», организованный ОО «Дети регионов — в регионах» (ДРР).

Для развития диалога поколений на одной площадке соберутся около 400 подростков и молодых людей из всех регионов Армении, а также порядка 200 опытных специалистов и успешных предпринимателей. В центре форума — восемь молодых спикеров, которые поделятся со сцены своими уникальными историями и вдохновляющим опытом. С каждым из них будет работать профессиональный ментор, помогая подготовить содержательное и убедительное выступление.

Форум «ДемАрДем: Диалог поколений» состоится 28 марта в Доме культуры имени Комитаса в Вагаршапате. В рамках мероприятия будет организована выставка проектов, созданных и управляемых подростками, пройдет тематическая панельная дискуссия, а также конкурсы и интерактивные активности для участников. Завершится форум праздничным концертом.

«Ucom, как ведущий телекоммуникационный оператор Армении, придает большое значение раскрытию потенциала молодежи в регионах и расширению доступа к образовательным и технологическим возможностям. Компания последовательно поддерживает инициативы, способствующие развитию молодежи и укреплению конструктивного диалога между поколениями», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян. 

Форум уже стал одним из самых ожидаемых событий года для подростков из регионов страны и представителей различных профессиональных сфер. В этом году интерес к мероприятию оказался беспрецедентным: всего за 48 часов после открытия регистрации было подано более 600 заявок из всех регионов Армении и Джавахка.

«Организуя региональный форум уже третий год подряд, мы доказываем, что мудрость не имеет возрастных границ, и подростки также могут вдохновлять и быть полезными старшему поколению своим опытом и идеями. Эта ежегодная платформа является не только источником вдохновения, но и реальным пространством для эффективного диалога между поколениями», — отметил Арамаис Маргарян, руководитель общественной организации «Дети регионов».

Принять участие в форуме можно, зарегистрировавшись по ссылке:
https://demardem.am/registration

Присоединяйтесь, чтобы вместе отметить потенциал молодежи и силу идей.

Ucom — оператор №1 в Армении с самым быстрым мобильным интернетом и лучшей фиксированной сетью (на основании данных Ookla® Speedtest Intelligence® за 2-е полугодие 2025 года), предлагающий интернет, IPTV и OTT-телевидение, услуги фиксированной и мобильной связи, а также конвергентные пакеты.

 «Дети регионов — в регионах» — социально-образовательная общественная организация, целью которой является формирование децентрализованного сообщества образованных и ценностно ориентированных лидеров во имя сбалансированного развития Армении.
Сегодня в сообществе задействовано более 400 активных волонтеров из всех регионов Армении и Джавахка, а также более 120 опытных менторов из Армении и Диаспоры.