Главная Лента Видео Поделиться
Глава МИД Иордании: Подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном близко Рост цен на продукты в Армении ускорился до 8,6%: ЕАБР Трамп: США больше не намерены вести торговлю с Испанией Артем Оганов получил международную госпремию Китая в области науки и техники — лично от Си Цзиньпиня «Арарат‑Армения» начала квалификацию Лиги чемпионов с победы над «Ригой» Пакистанский самолет пропал с радаров над Аравийским морем Размик Марукян стал обладателем бронзовой медали XV Международного конкурса артистов балета «Росатом» готов построить новые АЭС, чтобы избежать энергодефицита в Армении: Алексей Лихачёв Армения заинтересована в полноценном участии в ЕАЭС: Пашинян На автодороге Ереван-Севан произошел камнепад Оппозиция Грузии отказалась от мандатов и получила обратный эффект: Нарек Карапетян Российская теннисистка Алина Чараева будет представлять Армению
Idram и IDBank приняли участие в открытии павильона «Мой лес Армения» на COP17Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения? Юнибанк получил рейтинг устойчивого развития B++ от Agents for Impact GmbHUcom — стратегический партнер Yerevan Conservation Symposium 2026 IDBank представит экологические и инновационные инициативы на COP17Устроили клоунаду чтобы удержаться у властиДоберутся ли медведи из Шикаоха до COP17?При поддержке Ucom в Паруйр-Севаке установлена новая камера с ИИ для мониторинга дикой природы35 лет доверия: IDBank празднует вместе со своими клиентами«Из класса — на орбиту»: при поддержке Ucom «Космос 1.0» внедряется в 15 школах Армении Риторика Баку не приведет к миру․ Аршак КарапетянРубеж| Важно оценить, что происходит на армяно-азербайджанской границе․ Аршак КарапетянUcom вместе с FPWC примет участие в COP17, представив результаты многолетнего экологического сотрудничестваТайные инспекторы Michelin в Армении: кто может получить первую звезду? Армения между ОДКБ и новыми вызовами: что стоит за дискуссией о базе в Гюмри«Золотой час»։ IDBank объясняет, как правильно действовать после атаки мошенниковМы — рабочая сила, которая пашет на иностранное государство?Юнибанк выпустил бессрочные облигации с годовой купонной доходностью 13,2% Ucom оценила экологические показатели своей деятельностиРоссия представляет на выставке «ADEX-2026» в Баку масштабную экспозицию

Партия Альянс обещает вернуть смертную казнь в Армении

В понедельник вечером в конце рабочего дня состоялся съезд партии Альянс. Альянсовцы заявили о намерении участвовать на предстоящих парламентских выборах с обещанием вернуть смертную казнь в Армении. 

Преследуемый армянскими властями за антиправительственные призывы и находящийся за пределами страны основатель партии экс-депутат армянского парламента Тигран Уриханян  заявил, что они готовы восполнить недостаточно занятую радикальную нишу, поскольку общество жаждет слышать правду о фейковой революции, спровоцированной войне,многих тысячах убитых совместно врагами и армянскими властями молодых людей, намеренной сдаче Арцаха, обворовывании госбюджета и отуречивании Армении.

Альянсовцы обещают бескомпромисное противостояние действующим властям, в случае прохождения в парламент, обещают объединиться с другими оппозиционными силами и добиться справедливого и жесткого наказания в отношении предательских властей.Недавно избранный руководителем правления партии предприниматель Вреж Меликян заявил о наличии уникальной предвыборной  социальной программы в духе "земля крестьянам, заводы рабочим", а военно-промышленный комплекс и безопасность в приоритете. Одним из любобытных моментов стала готовность альянсовцев обеспечить контроль за процессом голосования и подсчетом голосов на 2000 избирательных участков, что требует немалых человеческих ресурсов и их мобилизции.