Четыре человека пострадали в результате падения дронов вблизи аэропорта Дубая
Пресс-служба аэропорта Дубая сообщила, что четыре человека пострадали в результате падения двух дронов «вблизи» международного аэропорта.
Согласно заявлению, гражданин Индии получил «умеренные травмы», а два гражданина Ганы и один гражданин Бангладеш получили «легкие травмы».
В сообщении также отмечается, что воздушное сообщение работает в обычном режиме.
Как рассказал BBC находящийся в аэропорту человек, администрация аэропорта попросила пассажиров отойти от стеклянных окон и укрыться в более защищенном месте.
Аэропорт не впервые с момента начала войны США и Израиля с Ираном подвергается атаке. В минувшую субботу на его территории уже упал дрон или его обломки, что привело к пожару.




















При поддержке Ucom стартовал второй этап образовательной программы ArmDrone по FPV-дронам
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»
Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась...
ВТБ (Армения) продолжает развивать возможности кредитования малого бизнеса
А сейчас Алиев требует закрыть АЭС.Браво, господа, аплодисменты
Финансовая грамотность в палаточном лагере Республиканского центра детей и подростков: Idram и IDBan...
Церемония награждения победителей конкурса «100 лучших студентов Армении»: вручение сертификатов
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
Миллениалы, Gen Z или Gen Alpha: как разные поколения готовятся к новому учебному году: Idram&IDBank