Главная Лента Видео Поделиться
Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с Ираном Филиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем Востоке Xinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30 В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человека Четыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламенте Чалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества» FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризиса Нидерланды присоединились к иску ЮАР против Израиля Геноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему миру Борцы Давид Маргарян и Арман Арутюнян – бронзовые медалисты ЧЕ‑U23 Президенты РФ и ОАЭ обсудили текущую ситуацию на Ближнем Востоке Bloomberg: Израиль хочет построить базу в Сомалиленде
Движение «Нет “Западному Азербайджану”» усиливает общественную мобилизацию: Сюник в центре внимания (Видео) Было дано указание максимально распространить ложные пропагандистские тезисы: «Паст»Айк Марутян выбрал беспрецедентный формат встреч с гражданами: «Паст» IDBank объявляет о запуске финансового инструмента IDDistributorВласти всё равно не «успокаиваются»: «Паст»Axios: страны G7 призвали США как можно скорее прекратить конфликт с ИраномФилиппо: Францию попытаются втянуть в конфликт на Ближнем ВостокеXinhua: Китай вывел на орбиту два экспериментальных спутника Shiyan-30В Ираке при крушении самолета-заправщика ВВС США погибли четыре человекаЧетыре линии для Армении, а не для Европы: Арман Татоян о выступлении Пашиняна в Европейском парламентеЧалабян: После смены власти в Армении будет необходимо восстановить «поле стратегического союзничества»На съезде партии «Альянс» жестко раскритиковали власть (Видео) FT: нефтяные компании потеряли более $15 млрд с начала ближневосточного кризисаНидерланды присоединились к иску ЮАР против ИзраиляГеноцидоведы: увольнение директора Музея-института Геноцида армян — тревожный сигнал для ученых по всему мируБезопасное рабочее место как гарантия развитияВесенняя акция в Мегамолле от Idram&IDBankКому собираются доверить? «Паст»Пошёл и «за границей» жалуется на Церковь и оппозицию: своеобразный «отчёт»: «Паст»Это, кроме вреда, ничего не дает: «Паст»
Экономика

Весенняя акция в Мегамолле от Idram&IDBank

Месяц женщин — ещё один прекрасный повод дарить тёплые улыбки. В эти праздничные дни в разных уголках города царит активная и приятная атмосфера: все спешат купить подарки, чтобы порадовать своих близких.

Наше новое предложение добавит ярких красок вашим покупкам, сделав их ещё более выгодными и полными приятных сюрпризов.

С 13 по 15 марта 2026 года (включительно) совершая QR-платежи в Мегамолле через приложение Idram&IDBank, вы получите возможность выиграть подарочные карты idplus.

Условия участия:

  • 13, 14 или 15 марта совершите не менее 3 QR-платежей на сумму от 10 000 драмов каждый в торговых точках Мегамолла через приложение Idram&IDBank,
  • принесите чеки, подтверждающие оплату, к информационному стенду Idram&IDBank,
  • наугад вытяните листок из прозрачной коробки и выиграйте одну из подарочных карт idplus номиналом от 3 000 до 30 000 драмов.

Предложением можно воспользоваться только один раз.

Со всеми подробностями акции можно ознакомиться здесь.

КОМПАНИИ РЕГУЛИРУЮТСЯ ЦБ РА